Недавнее содержимое от Elikmast

  1. E

    Подогрев двигателя на эскуду

    Хочу установить котёл подогреватель на эскуду,у кого какие предложения ,пишите. я думаю поставить переходник в патрубок печки ,а второй в нижний патрубок радиатора. Чешу репу.
  2. E

    эскудик помер и не заводится

    Ответ: эскудик помер и не заводится машина escudo 5 дверей 1997г. вчера при включении зажигания насос в баке мочал,снял бак,подключил к аккамулятору ,насос качает ,но как то странно,то увеличивает то уменьшает обороты ,можно сказать почти останавливается.или это так и должно
  3. E

    эскудик помер и не заводится

    Постоянно горит chek ,искра есть, Как опредилить какой датчик накрылся. Предистория такая.машина перестала реагировать на газ ,газ в пол ,а она ползёт как черепаха ,в итоге заглохла и всё.стартер крутит а она ноль эмоций.свечи поменял.Рыдаю!
  4. E

    Указатель температуры

    Ответ: Указатель температуры Suzuki Escudo 1997 двиг.G16a
  5. E

    Указатель температуры

    Подскажите пожалуйста,пока машина работает на малых оборотах, датчик показывает нормально, но стоит добавить обороты стрелка падает на ноль и начинает дёргаться вверх вниз.
  6. E

    Проблемка с радиатором

    Всем Привет! подскажите пожалуйста чем можно заклеить верхний бачок радиатора (трещина около 10 см ) Предлогали сухой сваркой,но как то я сомневаюсь.
  7. E

    Попадает вода в салон...

    Ответ: протекание воды в салон? Уважаемый!проблема скорее в том ,что забит слив конденсата с кондея.лечится просто,под левым крылом есть трубочка выходящяя из салона,вот её и надо прочистить проволочкой.:D