Недавнее содержимое от kbv

  1. kbv

    Российский аналог мотора отопителя?

    Разобрал двигатель вентилятора, отказавшегося запускаться: медные пластины стерты до основания. Поставил SAT ST-74150-76K10, встал как родной, никаких доработок, за исключением куска изоленты - гофра чуть шире. Работает бесшумно (не шумнее родного). Долго ли прослужит - посмотрим. Цена 3000 руб.
  2. kbv

    Шум под капотом

    Если бы сам не пробовал, не советовал бы. Только не надо насиловать машинку. В пределах 20 сек я уже определился, т.е. услышал, что шум не прекращается.
  3. kbv

    Шум под капотом

    Согласен, лечись пока не поздно. А цень диагностировать нужно примерно так: снимаем ремень и заводим двигатель - слушаем: если шум не пропадает - однозначно цепь. В этом году тоже буду менять. 120 пробега, хотя спецы успокаиват, типа, можно еще тыщ 50 ездить.
  4. kbv

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Почему же не делают, может не на всех только. Подключаешь модем и все ОК! У меня, например, так.
  5. kbv

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) RR-6825 Вот уже год ни одной проблемы и сбоя. Брал у братьев.
  6. kbv

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Вот отзывы почитай и не мучайся http://gtauto.ru/item_aq___aqanten____0_2441.html
  7. kbv

    Течь масла с раздатки из под моторчика

    Ответ: Течь масла с раздатки из под моторчика Три недели назад менял масло в раздатке, утром обнаружил лужу под машиной с характерным запахом трансмиссионки. Оказалось, что сочится по "шву" крышки (не знаю, как правильно называется, на ней стоят пробки). Снятие этой крышки показало, что...
  8. kbv

    шумоизоляция

    Ответ: шумоизоляция Делай, результат будет положительный, если по-уму, конечно...
  9. kbv

    помогите разобраться с электрикой

    Ответ: помогите разобраться с электрикой Замыкание провода на массу может повлечь самые непредсказуемые последствия до того как успеет сработать защита (предохранитель). Надо тестировать электрику. Проверь, на всякий случай, все предохранители.
  10. kbv

    Двигатель Падают холостые обороты двигателя

    Ответ: Падают холостые обороты двигателя RAlex вам все правильно отписал, но поскольку заслонка грязная комп не может ее правильно откалибровать.
  11. kbv

    Двигатель Падают холостые обороты двигателя

    Ответ: Падают холостые обороты двигателя Дроссельную заслонку помой и будет тебе счастье...
  12. kbv

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Занятная, конечно, штучка и функциональная. Но комбайны меня как-то настораживают. Кто-то жаловался уже, что крепления планшета со временем разрабатываются: начинает дребезжать и даже отстегиваться в движении. Однако, моделька модельке рознь...
  13. kbv

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) К антенне и будет подходить только антенный провод, а питание подается на усилитель, который должен стоять между приемником и антенной. Такового по схемам я в нашей машине не нашел.
  14. kbv

    Навител Навигатор 5.0.3 и выше для штатных головных устройств

    Ответ: Навител Навигатор 5.0.3 и выше для штатных головных устройств Всегда качаю только с официального, без проблем...
  15. kbv

    Навител Навигатор 5.0.3 и выше для штатных головных устройств

    Ответ: Навител Навигатор 5.0.3 и выше для штатных головных устройств Не обязательно, можно взять на андроиде, маке или линуксе...