Недавнее содержимое от serban

  1. serban

    капает с крышы? лиана - аэрио

    Ответ: капает с крышы? лиана - аэрио А у меня вообще нет передних заглушек крепления багажника.Куда то ветром унесло :( Так вот думаю,что через них и попадает вода.Но капает очень и очень редко.Замечено было ранней весной,пару раз.
  2. serban

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Ответ: Номера неоригинальных запчастей Факин катализатор.. :( зазвенел. Кто нить решал данную проблему не заказывая новый? Новый (чую) будет стоить очень дорого...
  3. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Мороз и лиана Я тоже залил 5W-30 Ликви Моли Европа-Азия....
  4. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Мороз и лиана Оказывается была змкнута одна банка в аккумуляторе.Поставил новый,проблема исчезла.УРРА :thumbsup:
  5. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Мороз и лиана Значит,вполне возможно,что если одна банка не кипит при зарядке,то повреждена.?Оттуда и не хватает мощьности,чтоб завести ЛЯЛЬКУ на морозе???
  6. serban

    Мороз и лиана

    Так всё же,какой ёмкости лучше брать аккумулятор? Кто знает,помогите: Поставил аккумулятор на зарядку и обнаружил,что электролит во всех банках бурлит,а во второй тишина.В чём причина.И может ли это как то влиять на то,что при заводе не хватает мощьности,чтоб покрутить стартер нормально?
  7. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Беда в легкий морозец нет,ежью в среднем 100км в день.Да,надо замерить напряжение.Если ОК,то поменяю аккумулятор.Кстати,какой стоит на Лианах,ну ампераж или как там его?))
  8. serban

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Ну и меня тады принимайте))
  9. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Беда в легкий морозец А что там искать то? На панели ничего не показывает.Может просто аккумулятор не заряжается как надо? После того,как не завёл,взял его домой,1час заряжал.Воткнул,крутанул и всё ОК.Завелась.Хотя машина конец 06 года.Не должен же ипониский аккумулятор так мало...
  10. serban

    кто еще сегодня не смог завестись?

    Ответ: кто еще сегодня не смог завестись? Я ни вчера,ни сегодня тоже не завёлся(( Вчера таскал меня уазик,завелась.Но самостоятельно не захотела.
  11. serban

    Мороз и лиана

    Ответ: Беда в легкий морозец А у меня ваще не зовелась.Ни вчера,ни сегодня(( Вот скажите,на всех Лианах такое,или токо у меня?((