Недавнее содержимое от amikh

  1. A

    Обслуживание Suzuki Liana '05 (АКПП, опора ДВС, кондер)

    Здравствуйте, Менял у вас масло в коробке, двигателе и т.д. При езде назад чувствуется и слышна вибрация. У вас мне сказали что это задняя опора двигателя. Не могли бы вы сказать как она точно называется, а еще лучше дать ее номер.. Также мне сказали у вас, что масло при замене в...
  2. A

    Ремонт тормозного цилиндра Liana

    Здравствуйте, При замене колодок, обнаружилось, что пыльник тормозного цилиндра из-за перегрева растянулся и в итоге не встает на место а весит сам по себе.. Вопрос сколько будет стоить заменить пыльник - работа + стоимость ремкомплекта? Заранее большое спасибо.
  3. A

    ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т

    Ответ: ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т Здравствуйте, не получилось к вам доехать прошлый раз выехал забыв бумажку с адресом и телефоном, а по память покатавшись по рязанке так и не смог найти.. ..надежда было, что кто-нибудь позвонит от вас, но почему-то никто так и не позвонил, заехал к...
  4. A

    ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т

    Ответ: ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т Вас понял, просто только приобрел авто и еще не знаю какой ремонт может потребоваться - вот и решил сразу сделать диагностику.. И если потребуется ремонт думаю, что тоже у вас буду делать.. Я записался сегодня на 16-00.
  5. A

    ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т

    Ответ: ТО 105 т.км на Liana 4WD А\Т Сегодня звонил узнавал насчет комплексной диагностики на такой же авто. Назвали сумму в 1800руб - неужели цены за месяц так выросли?!