Недавнее содержимое от feudor

  1. F

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива По компу 19-21л (стоит вебасто). Зима однако - больше греемся чем ездим. Кстати прошлой зимой ездил на 2л АКПП по компу 17-18 было. Так что считаю не стоит нам искать утешения, а как говорится " ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!"
  2. F

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! Такая же шляпа 2.0 пробег 68тыс.масло не потребляет. А про Кашкай так и есть - объем салона для людей меньше среднего. По погремушке в подвеске он такой же, только у него гремит сзади. Но вроде на новых Кишкаях это устранили.
  3. F

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! Согласен!!!!;)
  4. F

    Блин, некуда от вас сбежать!

    Ответ: Блин, некуда от вас сбежать! А меня в машине все устраивает(кроме мотора 2-шки), поэтому помониторил авторынок и взял Витару с мотором в 3.2.
  5. F

    ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

    Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2 Fraks,я тебе в личку отпралял пару дней назад. Ответь пож-та.
  6. F

    ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

    Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2 Кто подскажет как 3.2 в -30 запускается?
  7. F

    Приветствую, тебя fraks! Нужна помощь. Собираюсь приобрести 3,2л хотел бы проконсультироваться...

    Приветствую, тебя fraks! Нужна помощь. Собираюсь приобрести 3,2л хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам. Я так понимаю ты с Академа ВЗ, я с Щ. Буду благодарен за уделенное время.
  8. F

    Очистка кондиционера

    Ответ: Очистка кондиционера Сегодня помыл кондер!!! Флакон как у Зипа на первом фото. Мыл через дренаж. Неудобства конечно есть, но не столь критичные. Снял АКБ, вставил трубку в дренаж и закачал весь баллон, правда очень много назад вылилось. Затем как написано в инструкции запустил...
  9. F

    Снятие и чистка дросельной заслонки

    Ответ: Снятие и чистка дросельной заслонки Полностью с Вами согласен. Вчера почистили заслонку на служебном Дискавери3. Результат увидели сразу. - ровнее стал работать на холостом - улучшилась динамика при разгоне - снижение расхода по компу на 1,5л Вот так.....
  10. F

    Омыватель вар на НСГВ

    Ответ: Омыватель вар на НСГВ Всем Доброго времени суток!!! Парни только без обид - может в бачке воды ниже уровня. Омыватель лобовика работает, а на фары нет - такое у меня было. Потом Слава Богу разобрался.
  11. F

    Заглох на ровном месте.... на чужбине.....

    Ответ: Заглох на ровном месте.... на чужбине..... Авто на стоянку, а стартер в карман и домой. Думаю в Питере найдутся спецы, способные решить эту проблему. Во всяком случае на разборе ну никак не за 35т.р.
  12. F

    Вопрос по замене масла в раздаточной коробке и главных передачах

    Ответ: Замена масла в мостах и раздатке. Да не стал заморачиваться. Его на тот момент не было в ближайшем магазине, а Витарик уже висел на подъемнике. В общем залил пока это. И не огорчился.
  13. F

    Вопрос по замене масла в раздаточной коробке и главных передачах

    Ответ: Замена масла в мостах и раздатке. Вот мнение сибиряка меня больше всего и интересовало. Хотел себе такое же масло залить, но сервисмены хором отговорили. Ибо мороз сибирский и такая вязкость не есть гуд. Итог пришлось покупать 75W90 (взял Ликви Молли). Поменяли. Вроде ни че так.
  14. F

    Вопрос по замене масла в раздаточной коробке и главных передачах

    Ответ: Замена масла в мостах и раздатке. Всем привет!!! Вопрос к тем кто юзает motul 75w140 . Как пережили морозы и какие?
  15. F

    Течет масляный фильтр

    Ответ: Течет масляный фильтр Если замена масла была недавно и известно какое масло залили- думаю достаточно ограничиться заменой фильтра. Либо попробовать подтянуть фильтр.