Недавнее содержимое от AZIAT

  1. A

    Не гаснет подсветка салона

    Ответ: Не гаснет подсветка салона Да, там транзистор ))) Чем заменили - если надо узнаю, подскажу. На блоке ВСН вывод Q32-15
  2. A

    Не гаснет подсветка салона

    Ответ: Не гаснет подсветка салона Проблема решена. Снял блок ВСН, распечатал его схему и отдал знакомому товарищу, он на ты с этим делом. В итоге заменен полевой транзистор на аналогичный. Все работает.
  3. A

    Не гаснет подсветка салона

    Ответ: Не гаснет подсветка салона Сигналку не ставил... Схем СГВн в инете не нашел, оставлю решение проблемы до посещения дилера на ТО-90.
  4. A

    Не гаснет подсветка салона

    Ответ: Не гаснет подсветка салона В том-то и проблема, что не гаснет. Штатный режим-то понятен, машиной пользуюсь три года, с этой проблемой впервые столкнулся. Раз индикатор закрытия гаснет, значит концевики в норме, так? Полагаю, что проблема в каком-то реле, но где его искать? Схемы нет...
  5. A

    Не гаснет подсветка салона

    СГВН 2008 г. При закрывании дверей свет внутри салона не гаснет, при этом лампа конроля закрытия дверей на панели приборов тухнет. Плафоны салона в положении DOOR (штурманские выключены). Пришлось все плафоны отключить. В чем дело??? Где искать реле управления светом?