Недавнее содержимое от chaklei

  1. C

    Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка!

    Ответ: Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка! много оказывается корешков по россии гуляет(где то читал,что сайдкик в переводе кореш) Я- Сайдкик 5 дверка 1996 год.
  2. C

    разбор Sidekick 96г 1.6 16V АКПП в Санкт-Петербурге

    Ответ: разбор Sidekick 96г 1.6 16V АКПП в Санкт-Петербурге как понять варил электродом? не полуавтоматом что ли?
  3. C

    Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B

    Ответ: Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B на мою просьбу отзовись.Письмо было в почте.
  4. C

    Ликбез

    Ответ: Ликбез Подтвердите целесообразность перемены местами.эффект будет? Потрескивает певый шрус при крутом левом повороте.Разбирал,мыл,заменил пыльник.Треск остался. Что даст перемена мест,стоит попробовать? На разборе в Кирове просят 4 килорубля за один бу оригинал. Дороговато кажись.
  5. C

    Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B

    Ответ: Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B что то влад замолчал!? Целиком что ли забодал аппарат?
  6. C

    Подскажите номер датчика кислорода

    Ответ: Подскажите номер датчика кислорода на оригинале разоришься.Бери подходящий по количеству проводов в разъёме.Полно на форуме разъяснений и даже картинки,ищи.Там же и схемы подключения.У меня тоже лямбда умерла,нужна 4 проводная,буду искать универсальную. Будешь выкручивать,не убей...
  7. C

    Пружины

    Ответ: Пружины ищи поиском,море вариантов.Браво! Ай
  8. C

    Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B

    Ответ: Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B интересует кузов,что живое,какой?Хабы ручные,шрусы.Выпускной коллектор с лямбдой.Есть ли что из обвеса(кенгур,багажник и т.д.)
  9. C

    Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B

    Ответ: Сузуки Витара после ДТП на разбор! 1992гв двигатель G16B Фото кажи! Полный прескурант с ценами!
  10. C

    Есть у кого кенгурятник в питере?

    Ответ: Есть у кого кенгурятник в питере? А Нивовский то как можно приколхозить? Тоже иногда лажу по лесу,чем то бы прикрыться,а цены кусаются.
  11. C

    25 февраля - клубная масленичная тусовка и проводы зимы!

    Ответ: 25 февраля - клубная масленичная тусовка и проводы зимы! всем коллегам приятно провести время и проводить зиму! Мы, к сожалению,Браво! Ай не с вами!
  12. C

    Друзья, нужен совет по кузовщине!

    Ответ: Друзья, нужен совет по кузовщине! теряюсь в выборе по замене порогов: вварить профиль-тяжело поди будет,колхозить от нашемарок-коллеги говорят тоже туфта,гнуть самим-наверное оптимальный вариант,На форуме сайта союз друзей есть даже шаблон для сгибания с размерами. Посмотрите,может кому...
  13. C

    порядок действий при вкл. ПП

    Ответ: порядок действий при вкл. ПП заблаговременно! перед говнами остановись,выйди и включи хабы. сел на место включи ПП(можно пониженный вариант) Проехал говна всё в обратной последовательности. Неотключенные хабы при выключенном приводе не айс(зачем зря крутить мост и кардан?)на полном...
  14. C

    пороги кузова

    Ответ: пороги кузова Одесса, выложи фото. Проблема порогов очень волнует,предложенных вариантов нарыл немало,а вот на чём остановиться, затрудняюсь.;)
  15. C

    Проблемы с полным приводом

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с полным приводом. Советую проверить опоры переднего дифференциала(3 штуки)У меня тоже колотило на полном приводе от чрезмерной болтанки всего дифа.