Недавнее содержимое от Mirabella

  1. Mirabella

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Здорово)) Поздравляю еще раз! Теперь будем ждать, когда покажите Вашу красавицу или красавца))
  2. Mirabella

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Поздравляю! Удачных Вам дорог! Скажите, а у Вас так и написано в цвете белый перламутр? Просто, когда мы брали, нам говорили, что белый и красный простые, остальные цвета металлик. Про перламутр вообще не слышали...а то бы конечно повнимательнее присмотрелись к...
  3. Mirabella

    ДТП - обижают малышей

    Ответ: ДТП Сплеш - Кэмри, Ижевск - все могло быть гораздно серьезнее obivan Сочувствую. Пусть Вас дальше хранит Ваш ангел-хранитель) Удачи Вам и Вашей машинке!
  4. Mirabella

    Каско на Splash

    Ответ: Каско на Splash Вы еще учтите, что Yuliya из Красноярска. А у них могут быть другие коэффициенты. В Москве и МО самые высокие коэффициенты, а в регионах на ту же самую машину с тем же стажем страховка может быть намного ниже.
  5. Mirabella

    ДТП - обижают малышей

    Ответ: ДТП - обижают малышей Не советую обращаться по Каско по мелким неприятностям. Потом при продаже может оказаться, что все детали машины крашенные, на что будут активно пенять "будущие" покупатели (если у них будет прибор для определия толщины лако-красочного покрытия).
  6. Mirabella

    Местная курилка - обо всём кроме политики!

    Ответ: Цена на Suzuki Splash с механикой 2011года Расскажите, пож-та, где это Вам удалось так машину взять? А что за допы?
  7. Mirabella

    Местная курилка - обо всём кроме политики!

    Ответ: Цена на Suzuki Splash с механикой 2011года А как это Вы так дешево купили 1.2 за 420тыс. руб? Вроде везде они по 440 продавались...
  8. Mirabella

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. А может у Вас стоит км/л? Тогда расход для АКПП, медленного стиля вождения и первой недели езды будет самое оно.
  9. Mirabella

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Мы тоже покупали в Автогермесе и тоже предлагали кожаный салон, правда в бирюзовой машине. Мы их послали, т.к. считаем нелогично менять красивые голубые сидушки на кожанные. Но все равно кожу потрогали, посидели. На ощупь правда похожи на натуральную кожу, хотя кто...
  10. Mirabella

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба) Привет владельцу серебристого сплеша номер 161 с желтым восклицательныи знаком, который был замечен сегодня в Подмосковье))
  11. Mirabella

    Статистика неисправностей

    Ответ: Принимайте новичка! Не поленитесь и попробуйте повтыкать во все защелки с разных сторон. По крайней мере, у нас именно так решилась эта проблема:thumbsup:
  12. Mirabella

    Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

    Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет... Для прикола позвонила сегодня в АА Мэйджор Авто ( туда же звонила месяц назад). Как и в прошлый раз уверяют, что Сплешей завозить не будут, а предлагают купить новый Свифт, который можно будет купить у них как раз в апреле. Может, конечно, это...
  13. Mirabella

    сплешеводы, не пора-ли нам встретиться?

    Ответ: сплешеводы, не пора-ли нам встретиться? Математические методы в экономике :) Я бы забила на диплом на денечек, если бы 29 марта не было ГОСа. Видимо выходные будут посвящены поеданию гранита науки.:thumbsup:
  14. Mirabella

    сплешеводы, не пора-ли нам встретиться?

    Ответ: сплешеводы, не пора-ли нам встретиться? К сожалению я до лета никак. Защита диплома висит на мне как домоклов мечьЧешу репу., да еще дату сдачи сдвинули на 2 недели раньше. Но летом, я думаю, мы обязательно выберемся (мы - это я и моя мама, хозяйка Сплешика).
  15. Mirabella

    сплешеводы, не пора-ли нам встретиться?

    Ответ: сплешеводы, не пора-ли нам встретиться? Если я не обсчиталась, то на 15 фотографии стоит зелененький сплешик, и бок на 16-ой (вообщем 3 и 4 с конца). :))