Недавнее содержимое от Ires

  1. Ires

    Пара вопросов, пока не купил

    Посмотрела тест-драйвы автомобиля и хотела узнать у владельцев sx4. Правда ли сидения в машине очень неудобные, настолько, что через 30-40 минут езды начинает болеть спина?
  2. Ires

    Аккумулятор

    Ответ: Аккумулятор Ясно! Спасибо большое за советы! В ближайшее время определюсь с выбором.
  3. Ires

    Аккумулятор

    Ответ: Аккумулятор На специализированных сайтах нашла родной сузуковский аккумулятор. Написаны вот такие данные - Батарея аккумуляторная, 12В 60А/ч. Пишут, что якобы для Сплеша подходят. Еще есть Бошевский - Батарея аккумуляторная "S4 Silver", 12в 60а/ч. В инструкции к машине указана...
  4. Ires

    Чехлы на сиденья

    Ответ: Чехлы на сиденья Купила самые обычные в автомагазине. Места, где подушки безопасности подрезала и аккуратно обошла. Без чехлов, как ни крути, некуда. Мы их так уделываем, особенно по весне, зимой и осенью грязными ногами! Никакая химчистка бы не помогла.
  5. Ires

    ДТП - обижают малышей

    Ответ: ДТП - обижают малышей Моего малыша обидели! Повезла ребенка в поликлинику, выхожу, а по всей правой стороне царапина. Вот вандалы!!!! Записалась по страховке на покраску.
  6. Ires

    Аккумулятор

    Ответ: Аккумулятор Меня аккумулятор родной на Сплешике стал подводить. Через полтора года эксплуатации уже дважды неожиданно отключался. Теперь без пускового устройства не выезжаю. Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить на замену.
  7. Ires

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Аксессуары для Сплэшика Это пластиковый обвес. Не пожалела, что поставила. Много раз выручал при парковке у бордюра.
  8. Ires

    ТО-1 (15 тысяч км)

    Ответ: ТО-1 (15 тысяч км) Прошла второе ТО. Стоило все удовольствие 6853 рубля. Поменяли масляный фильтр, смазали петли, заменили прокладку пробки поддона, спрей для электропривода, залили моторное масло.
  9. Ires

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Аксессуары для Сплэшика ((( Потеряла колпак с колеса. Возвращались после НГ по нашим нечищеным улочкам. Пошла в местные автозапчасти, а они говорят, что на Сплеше стоят усиленные колпаки. Еще бы знать, что это значит? Кто-нибудь еще терял подобный аксессуар? Сколько он может стоить у...
  10. Ires

    Шины и диски на Сплэш. Обсуждение.

    Ответ: Шины и диски на Сплэш. Обсуждение. Кто-нибудь уже переобулся на зиму? Обычно в каких температурных рамках меняют летнюю резину на зимнюю? Остановила свой выбор на Continental ContiIceContact с дисками KFZ штатных размеров.
  11. Ires

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Аксессуары для Сплэшика Заказывала на сайте фирмы Thule.
  12. Ires

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Аксессуары для Сплэшика Отличный вариант для путешествий. Мы даже не предполагали, что в бокс и багажник может влезть столько вещей! :thumbsup:
  13. Ires

    ТО-0 (пробег 2000 км), профилактика и проверка

    Ответ: ТО-0 (пробег 2000 км), профилактика и проверка Прошла ТО-0 в Симе на Ленинградке, 1700 пробега. Все проверили, масло поменяли, заодно еще и выправили переднюю ось, наездилась по нашим кочкам. Стоило все удовольствие 5500. Заняло 2 часа.
  14. Ires

    Странно... только что смотрела, все открывается. Вот более детальная ссылка...

    Странно... только что смотрела, все открывается. Вот более детальная ссылка http://www.4rn.ru/catalog/bryzgoviki/27588 Артикул второй.
  15. Ires

    Акссесуары для Сплэша

    Ответ: Акссесуары для Сплэшика Результаты моих поисков таковы: есть родной багажник (цены от 7 до 8 тыс.) Сначала его и хотела купить. Но.... на него в инет-магазинах только полная предоплата "вечером деньги-утром стулья". При этом никто не дает гарантии поставки. То есть, можно прождать...