Недавнее содержимое от Ильсур

  1. И

    Splash-Номера оригинальных запчастей и их аналоги

    всем привет! нужно поменять правую опору двигателя! В сообщении Константина нашел "Опора двигателя правая 11610-73KA0" . А вот в каталогах на emex.ru и на japancats.ru выдает номер 11610-51KA0. Какой номер правильный никто не подскажет?
  2. И

    Шины и диски на Сплэш. Обсуждение.

    Ответ: Шины и диски на Сплэш. Обсуждение. Болты я уже тоже нашел. В магазине при покупке дисков их в наличии не было, вот и хотел где нить еще поискать. Болты заворачиваются внутренним ключом. А вот по поводу меньший размер под ключ, я не уверен. Чтоб хоть как то в этом отверстии заворачивать...
  3. И

    Шины и диски на Сплэш. Обсуждение.

    Ответ: Шины и диски на Сплэш. Обсуждение. У меня Сплэш с 14ми колесами. Вот купил диски на летнюю резину. В магазине сказали что лучше диски ставить на прокладки. Вот думаю, действительно ли они нужны, и если нужны, то какие лучше: те, которые мне предложили (то ли резина, то ли пластик за...
  4. И

    Брызговики

    Ответ: Брызговики Блин, какая там пимпочка ??? Просто плоская шляпа... Судя по схеме сборки, пистоны то как раз нужны...
  5. И

    Брызговики

    Ответ: Брызговики Получил свои брызговики. Теперь у меня возник вопрос. Как вывернуть штатные заглушки, крепящие подкрылки? Их можно просто выдернуть, или все таки там какая то хитрость есть?
  6. И

    Брызговики

    Ответ: Брызговики Отлично, надо будет взять тогда Сегодня оплатил квитанцию на переднюю пару.
  7. И

    Брызговики

    Ответ: Брызговики IgorSplash, а брызговики из какого материала? Что с ними будет если зацепить препятствие? Они погнуться как резиновые или это все таки пластик?
  8. И

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба) Видел зеленый сплэш на парковке мега-икея 02.09.2011 =)
  9. И

    Клиренс

    Ответ: Клиренс Не переживайте. У меня на первой же поездке эта резинка оторвалась вся. Ничего в этом страшного нет.
  10. И

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба) 26 июня видел бирюзовый сплэш (такой же как мой) около жд вокзала. Вот сфоткал встречу двух одинаковых А вот еще одна встреча. В районе остановки Аделя Кутуя напротив "Казанских аптек"
  11. И

    ТО-0 (пробег 2000 км), профилактика и проверка

    Ответ: ТО-0 (пробег 2000 км), профилактика и проверка Сегодня прошел ТО-0 в АКОСе. Обошлось в 4118 рублей. Из них 525 за защиту. Перед прохождением говорили что будет около 4500. Также поменяли датчик парктроника, вышедший из строя.
  12. И

    Музыка

    Ответ: Музыка Адаптер от аудиоподготовки к магнитоле ISO HO99. http://samopalbas.ucoz.ru/_nw/0/11638408.jpg Правильно я думаю?
  13. И

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Всем привет. Купил машину еще в феврале. Сегодня выехал в первый раз... и уже обновил, содрал переднюю резиновую юбку на кочке:(
  14. И

    Зайди и отметься!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 20 с юбилеем всех!!!