Недавнее содержимое от Фаст

  1. Ф

    продам движок G16A 8клап. иG16A 16клап.

    Ответ: продам движок G16A 8клап. иG16A 16клап. продам движок G16A 8клап.моновпрыск отличном состоянии. А так-же коробки к ним раздатки и.т.д. 8-921-883-54-21:whistling: ДВС автомат - механика???
  2. Ф

    Коленвал

    Здравствуйте уважаемые сузуководы Suzuki Vitara 1.6 8v (G16A) - в результате работы на посадочном месте под сальник на коленвале образовалась царапина, что бы не делали масло хлещет как с ведра. В результате нужен коленвал. Подскажите пожалуйста где взять б.у? Или может кто продает...
  3. Ф

    Запчасти б/у Suzuki sidekick питер

    Ответ: Запчасти б/у Suzuki sidekick питер всё заказ снимается сегодня приобрету и установлю фильтр нулевого сопротивления (нулевик)
  4. Ф

    Запчасти б/у Suzuki sidekick питер

    Ответ: Запчасти б/у Suzuki sidekick питер так будет ответ или нет по вопросу "Корпуса воздушного фильтра"
  5. Ф

    Проставки для гражданского лифта.

    Ответ: Проставки для гражданского лифта. хотелось бы знать высоту проставок
  6. Ф

    Пластиковая крыша

    Ответ: Пластиковая крыша я сегодня зарегистрировался на форумах и расместил объявы в белоруссии, украине, казахстане, и латвии может там что получится.
  7. Ф

    Помогите найти пластиковый верх на Suzuki Vitara

    Ответ: Помогите найти пластиковый верх на Suzuki Vitara ну неужели никто не подскажет, и не поможет достать пластиковый верх. ЛЮДИ ПО-МО-ГИ-ТЕ, ПЛИЗ!!!!!!
  8. Ф

    Пластиковая крыша

    Ответ: Пластиковая крыша и я вот такую бы взял крышу за 15 - 35 т.р., в зависимости от состояния
  9. Ф

    Помогите найти пластиковый верх на Suzuki Vitara

    Ответ: Помогите найти пластиковый верх на Suzuki Vitara vini еще есть такая возможность на SUZUKI VITARA кабриолет 1992 г.в. - найти пластиковою пятисоставную крышу с подогревом заднего стекла.
  10. Ф

    Сузуки Эскудо,Витара 1992 -1996

    Ответ: Сузуки Эскудо,Витара 1992 -1996 Люди помогите найти на витарку кабриолет 1992 г.в. - пластиковою пятисоставную крышу с подогревом заднего стекла. заранее благодарен