Недавнее содержимое от boo50

  1. B

    CHECK ENGINE Ошибка разные, диагностика и методы решения проблемы

    это не поновее, это для 2х литрового мотора, они точно все одинаковые? пробей еще на свой 2,4 какие выдает.
  2. B

    CHECK ENGINE Ошибка разные, диагностика и методы решения проблемы

    Может нашел кто замены от тойоты/денсо? загорелся чек, выдало ошибку 1й лямбды, номер оригинала на мою 3х дверку, мотор 1.6 18213-64J10, в экзисте сейчас порядка 15тр!
  3. B

    Ручник

    менял тросил целиком или только внутренний? как обжать то новый не понимаю?
  4. B

    Ручник

    как менял? с оплеткой или только сам трос и потом обжимал? у меня порвался правый тросик, вытащил его элементарно, так же элементарно он туда обратно влезет, только вопрос как обжать наконечник, который на колодку цепляется.
  5. B

    Ручной тормоз НСГВ

    недавно порвался правый тросик на NSGV 3D с задними барабанами сам трос легко вышел через оплетку, и так же просто было бы его поставить обратно, вопрос только как обжать наконечник? может сваркой, пайкой или еще как? делал кто подобное?
  6. B

    Делаем Бодилифт на Suzuki Jimny

    готовые комплекты 50мм из капролона кто-нибудь продает?
  7. B

    Машина дергается при скорости 80-90

    Ответ: Машина дергается при скорости 80-90 живу на Алтае далеко в деревне ближайший город в котором есть электронная диагностика в 500км ) но уже все починил чек пропал снял форсунки промыл из одной прям грязь вылетела и свечки заодно поменял - тоже черные были машину не узнать...
  8. B

    Машина дергается при скорости 80-90

    Ответ: Машина дергается при скорости 80-90 сегодня словил такую же историю если ехать спокойно (живу в деревне - средняя скорость передвижения тут 20-40 км/ч) то все ок на ровной дороге разогнался до 60 примерно, начала дергаться, и тут же замигал чек потом поехал спокойно - чек пропал...