Недавнее содержимое от gena712

  1. gena712

    Сузуку на паджеру 3

    Ответ: Сузуку на паджеру 3 mmt. Подскажите пожалуйста по поводу ремонта и расходников, насколько чаше и дороже СГВ.
  2. gena712

    индикатор уровня топлива

    Ответ: индикатор уровня топлива Лампочка появилась после рестала на европейках. А для чего спирт в бак?
  3. gena712

    Сузуку на паджеру 3

    Ответ: Сузуку на паджеру 3 Это не совсем обмен. Продают рабочую машину друга с хорошей скидкой для него. Ему ненадо. Предложил мне.
  4. gena712

    Сузуку на паджеру 3

    Появилась возможность поменять свою сузуку на паджеру 3 дизель 3.2 автомат. 2003 г.в. 150 т.км . Машина дилерская. Ездил друг. История авто реальна. Подкупает размерами багажника и салона. Доплата где то 70т.р. Интересно ваше мнение за и против.
  5. gena712

    Посоветуйте по покупке, пжл!

    Ответ: Посоветуйте по покупке, пжл! Пол года назад сам взял СГВ с такими же данными, только пробег 40000. Были сомнения в реальности пробега, но заехав в Катану успокоили,поменяли расходники на 10 т.р (масла,фильтра и т.д. ). и теперь катаюсь и всё ОК. Самый большой минус не большой...
  6. gena712

    лебедка на СГВ

    Ответ: лебедка на СГВ а где брали и как называется? Тоже хочется , нужная вещь.
  7. gena712

    зумер включенного света

    Ответ: зумер включенного света Да, у меня тоже европейка, автомат света действительно видимо на только американцах. Если победили проблему зумера,пожалуйста поделитесь как?
  8. gena712

    зумер включенного света

    Ответ: зумер включенного света Просветите насчёт автомата , Пожалуйста, у себя я его не видел? У меня на левом переключателе три положения : 1.выкл. 2 габариты. 3 ближ. и дл. свет.
  9. gena712

    зумер включенного света

    Ответ: зумер включенного света Поработать поиском,это актуально, обычно с этого и начинаю (что писать впоиске,пробовал по разному,результат ноль). Где концевик понятно, а где зумер? Приборка светится нормально.
  10. gena712

    зумер включенного света

    Всем привет . Пишалка оставленного света и оставленого ключа в замке стала работать через раз,за что и сразу поплатился, После дневной поездки оставил ближний свет и до следуюшего утра рекламировал акб. Утром хрен завёл,прикуривал.Рыдаю! Так вот куда лезть и что смотреть? Зарание всем спасибо.
  11. gena712

    Отключение кондиционера в пробке

    Ответ: Отключение кондиционера в пробке Таже проблема была на рабочей ауди а6, позвонил дилеру, ближайшая запись через 2 недели + 22000 р. за чистку радиатора,забил, поехал на мойку. Залили радиатор жижей для мойки движка,ждём 5 минут и керхером с растояния в 1 метр (важно не помять соты...
  12. gena712

    автомобильный компрессор

    Ответ: автомобильный компрессор Уже года 4 пользуюсь Беркут 15 и на седанах и на джипах, от 14 до 18 дюймов, единственное недавно развалился родной наконечник на шланге, за 50 р. купил новый,в остальном доволен.
  13. gena712

    И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы?

    Ответ: И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы? Машинка куплена недавно. По городу расход не засекал,не вижу смысла по Мос ковским пробкам. По трассе, ездил на рыбалку в феврале, в машине трое,под центнер каждый плюс барахло, в основном 2Н,но вкючал и 4Н и 4L. За 290 км расход 31,5 -...
  14. gena712

    омыватель заднего стекла

    Ответ: омыватель заднего стекла Cпасибо всем! Проблему победил. Сына взял в помощь и пошли сотреть где капает. Начать решил с самого простого (на этом и закончил),иголкой почистил фарсунку и всё заработало! Всех женшин с праздником 8 марта,счастья,любви и сбытия всех мечт! А вам мужики трепения.
  15. gena712

    омыватель заднего стекла

    Ответ: омыватель заднего стекла SGV 2.0 акпп 2004 г.в. 5 дв