Недавнее содержимое от Серж 190

  1. С

    Эх... Наши бамперА чиняццо?

    Ответ: Эх... Наши бамперА чиняццо? Сам занимаюсь ремонтом бамперов и покраской,за ремонт такого случая беру 1500,за покраску всего бампера 4000,переходом 2500.Если заинтересует,пиши в личку.
  2. С

    ремонт

    Ответ: ремонт Купил машину уже с оторванной ручкой,посмотрев цены в Эксисте стало не очень приятно,накладка двери в цвет стоит 7300р и есть вариант за 10600р.На разборках таких накладок нет,попробую сколхозить сам из стеклопластика.
  3. С

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис И так,теперь говорю с уверенностью,в неоригинальный радиатор Nissens от механики нижняя часть от радиатора с автоматом встаёт как родная и без герметика.
  4. С

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис Уверенности никакой нет,завтра попробую поставить.Стоит резиновую прокладку смазать герметиком?
  5. С

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис Ещё вопрос.Неоригинальный радиатор по размерам подходит с оригиналом,по толщине?
  6. С

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис Всем привет!На днях купил Игниса с автоматом с пробитым радиатором охлаждения,как говорилось выше радиатор стоит 16000 и только оригинал и отличается только нижней частью.Один знакомый автослесарь сказал что можно снять нижнюю часть радиатора с автомата и переставить...