Недавнее содержимое от Бирюза

  1. Б

    кондиционер

    А вроде бы и ничего ...чтоб не сглазить :) Запах пропал после того, как включила кондиционер надолго (хотела перед обращением в сервис все-таки разобраться). И мне потом показалось, что пахло не гарью, а как бы мокрым пеплом. Мерзко, согласна :) Но это уже совсем другое дело.
  2. Б

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    В пятницу 13-го бегала по городу пешком - и вот тут-то встретила два Splash за один вечер :) Первый - серый на ул. Ленинская слобода. Второй - бирюзовый, припаркованный на Б. Дмитровке, совсем как мой.
  3. Б

    кондиционер

    Да уж, расширение кругозора... И в самом деле, имеет смысл выключать кондиционер за 5 минут до остановки :)
  4. Б

    кондиционер

    Ну, до фильтра я, наверное, попробую добраться :) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=37471 И если он грязный, то, получается, достаточно включить кондиционер надолго и подождать, пока запах пройдет... Чешу репу.
  5. Б

    кондиционер

    Ответ: кондиционер А вот я не придавала этому значения... Может, и правда каждый раз, когда включается кондиционер, начинает гореть подсохший слой грязи. Тогда, наверное, я могла бы долезть и посмотреть, что там накопилось. Или туда нельзя добраться? Добавлено через 2 минуты Это я...
  6. Б

    кондиционер

    Значит, это перенапрягается нагреватель, который относится к вентилятору?
  7. Б

    кондиционер

    Наверное, смазка с движка - это еще не самый плохой вариант... В общем, надо будет устроить в сервисе полевые испытания и все потом обнюхать :)
  8. Б

    кондиционер

    Интересно, вот от чего это зависит? Я заметила, что если перед включением кондиционера машина какое-то время двигалась - запах будет. А если просто экспериментировать на стоянке, то не обязательно. Есть мнение, что на самом деле что-то внутри тихонько горит при движении, и запах с помощью...
  9. Б

    кондиционер

    Машина у меня с февраля (механика, 1,0). Все бы хорошо, но в последнее время, с наступлением тепла, приходится включать кондиционер. И через несколько минут начинает пахнуть паленым Чешу репу. Не мимолетно, а довольно отчетливо. Выключаю, ясное дело: я как-то видела возгорание под капотом, не...
  10. Б

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    Ответ: У кого какие маршруты?;) Сегодня вечером в районе Велозаводской встретила своего бирюзового двойника :) Хоть посмотрела сзади, как выглядят работающие стоп-сигналы. Ну и фонари у "сплеша", однако... Как маяк над бухтой.
  11. Б

    Зайди и отметься!

    Ответ: Зайди и отметься! 39-й :) М. "Домодедовская".