Недавнее содержимое от Rogal

  1. Rogal

    Продаю: Литые диски для Jimny Диаметр: 15 (Москва)

    Один диск нужен. Продаёте?
  2. Rogal

    Продаю: Остатки от джимника (Екатеринбург)

    Раздатку продаёте? Цена?
  3. Rogal

    Рулевые наконечники

    Снова поменял рулевые наконечники. Delfi проходили почти 4 года, заказал их же и самостоятельно сразу же накрутил тавотницы (вся процедура заняла час максимум), думаю этим прибавлю им срок жизни.
  4. Rogal

    Рулевые наконечники

    Вероятнее всего стопорное колечко с пыльника спало. На днях проводил ревизию в поворотных кулаках, так вот обнаружил, что на всех рулевых наконечниках спали стопорные колечки :nailbiting: и под пыльниками вместо смазки песок:cray:. И это все после 2 лет езды на данных наконечниках (прим. 25...
  5. Rogal

    Рулевые наконечники

    :wideyed: Наверное по оочеень идеальному асфальту каталась машинка, раз столько на родных наконечниках прошла. На моей на 90 тыс поменяли(если верить первому хозяину), хотя в Зауралье дороги гораздо хуже чем в Питере.
  6. Rogal

    Рулевые наконечники

    Оптималовские два раза ставил, ездил по году( 10-15 тыс.), кажется второй комплект и вовсе тыс. 5-7 прошел. После них поставил Delphi, езжу уже второй год, пока полет нормальный, кстати они дешевле, чем Optimal :thumbsdown:
  7. Rogal

    Рулевые наконечники

    Ответ: Рулевые наконечники на JIMNY`98~ На Optimal отъездил год, т.е примерно 15 тыс.км. , в трех охрененный люфт, надо менять (резинки целые, по грязи не гонял).
  8. Rogal

    купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет

    Ответ: купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет А в чем сказочки то?Чешу репу.
  9. Rogal

    купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет

    Ответ: купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет Ни понимаю, в чем сказочки то здесь, у меня машина на самом деле ни ржавая, и не крашеная при чем, да я понимаю, что Freeline так же не страдает от ржавения своего авто :thumbsup:, как и большинство других владельцев японских автомобилей...
  10. Rogal

    купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет

    Ответ: купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет Ни понимаю в чем сказка,машина у меня машина реально ни ржавая и не крашеная, и не думаю что она одна такая. Вот у Freeline тоже я понимаю практически все ок с авто, а то что под домкратом ржавчина видимо просто вода там попала когда то, где...
  11. Rogal

    купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет

    Ответ: купил Джима , обнаружил проблему ...ржавеет Вот блин, у меня машина '99 и ни одной ржавчинки нет, я думал это нормально для японского авто Чешу репу.
  12. Rogal

    Зеркала Джимни в Мороз!!! - Вот вопрос и опрос!

    Ответ: РАЗЫСКИВАЮ СРОЧНО ЗЕРКАЛО БОКОВОЕ Вчера левое зеркало лопнуло при -39 с. :( Что то надо делать с этим.