Недавнее содержимое от Bbuba

  1. B

    НСГВ - зимний расход топлива

    Ответ: НСГВ - зимний расход топлива НСГВ 2.7 АТ5 RWD 100% город. При -18 - 25С 16-17 л на сотню. 92-ой всегда. Начало движения - когда обороты падают до тысячи. Масло 5W30 ENEOS (?).
  2. B

    Вся фигня, а куда огнетушитель положить?

    Ответ: Вся фигня, а куда огнетушитель положить? В доступном для водителя месте. Под сиденьем водителя или пассажира сзади.
  3. B

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ Выяснил, в Минске оф дилер ставит на НСГВ фаркоп какого-то вражеского производства (Польша?) с маркировкой W-23. Из под бампера торчит только съемный крюк. Стоит 220 долл. Если кто-то такое уже ставил и владеет вопросом, встанет ли эта приблуда на американца с его...
  4. B

    Вибрация салона на new GV

    Ответ: Вибрация салона на new GV НЕ факт, что это причина вибрации. У Кошка еще было "передачи проглатывает". Причина может быть простой до банальности, типа втулок крепления балки АКПП к кузову и т.п.
  5. B

    жидкость в автомат

    Ответ: жидкость в автомат Я, еще понимаю вопрос, что залить/долить, когда он возник аварийно в поле, в е...енях... И то.... Варианты всегда есть. К чему эти "упражнения" с аналогами. Кто как хочет может это называть: шаманство и т.п., но в АКПП Крайслер - Мопар 4+. Да, в мануалах ссылка на...
  6. B

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 А, где я сказал, что меня это не устраивает?Чешу репу.
  7. B

    вопросы по американкам 2,7

    Ответ: вопросы по американкам 2,7 Подскажите алгоритм отключения постоянного ближнего на американце. Описанное на форуме колдовство с габаритами/ближним ничего не дало.