Недавнее содержимое от SH

  1. S

    Круиз-контроль

    Ответ: Круиз-контроль Давно не был, забыл отписать, да - круиз не оригинальный, предыдущий владелец сам ставил. Вот такой - http://www.conrad-anderson.co.uk/cru...ldcruise25.htm - отсюда взял все описания, перевел и пользуюсь круизом))
  2. S

    Работа кондиционера!

    Ответ: Работа кондиционера! Привет. Сегодня при +12 начали потеть стекла, включил кондиционер (стоит климат), а воздух холодный так и не пошел. Не могу понять, что произоршло, т.к после покупки около месяца назад хоть кондиционер и работал нормально все же сделал диагностику на станции, по...
  3. S

    Круиз-контроль

    Ответ: Круиз-контроль Авто - suzuki sx4. В том то и дело, что мануал скачал - про программирование круиза ни слова, только обозначен индикатор на приборке. Изображений рукоятки круиза тоже нет...буду значит пробовать методом тыка))) За основные разъяснеия еще раз спс.
  4. S

    Круиз-контроль

    Ответ: Круиз-контроль Понятно. Спс. На рукоятке по ее торцу есть 3 кнопки - они как я понял и выполняют функцию включения и добавления/убавления скорости, но есть еще такой момент - рукоятку можно на четверть оборота вращать вокруг оси в обе стороны - для чего?
  5. S

    Круиз-контроль

    Ответ: Круиз-контроль Привет всем. В руководстве по эксплуатации на SX4 про круиз ни слова. В авто он есть, но как программируется он - не совсем понятно - есть ли где почитать про рукоятку круиза и функции кнопок на ней?
  6. S

    2WD яп или 4WD венгр

    Ответ: 2WD яп или 4WD венгр Не спорю, но выше на производителя этого авто по вину было уверенно сказано, что Венгрия, вот я и не могу понять - тут нет ни J, ни TSM... Добавлено через 5 минут Тему всю перечитал, но честно говоря какой-то конкретики для себя не вывел. Может есть какие-нибудь...
  7. S

    2WD яп или 4WD венгр

    Ответ: 2WD яп или 4WD венгр Тут возможно описка, не Т - Венгрия, а Н (Hungary)...
  8. S

    2WD яп или 4WD венгр

    Ответ: 2WD яп или 4WD венгр Всем приветы. Профан в полном приводе, подскажите. Интересует SX4 и в объявлении на продажу стоит 4*4 - это я так понимаю постоянный полный привод? И как внешне отличить 4WD и 2WD. Не исключаю варианта обмана в объяве, рассчитанный на незнание. Спасибо.