Недавнее содержимое от Алексей79

  1. А

    Добрый день! У меня есть фартук переднего бампера от Jimny рестайл 2008 г. Интересует?

    Добрый день! У меня есть фартук переднего бампера от Jimny рестайл 2008 г. Интересует?
  2. А

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Nansen, Flintz, VILLI28 спасибо за ответы. В итоге купил себе elm 327, который показал, что ошибок нет. Недавно заметил, что при разгоне со слабо нажатой педалью газа в момент переключения коробки с 1 на 2 передачу, машина начинает дергаться. Понаблюдал за стрелкой тахометра, в момент...
  3. А

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Машина 2008 г. Леворукая. Пытался сегодня найти разъм для самодиагностики АКПП. Смотрел в книгу, смотрел слева под торпедой, щупал все жгуты. Разъема так и не нашел. Может у кого-то есть фото расположения разъема? Кстати разъем самодиагностики двигателя тоже не нашел.
  4. А

    Двигатель Система охлаждения

    Крышку термостата на герметик собирали?
  5. А

    тосол или антифриз

    Стукнуло тут под -40, тоже увидел что закапало из под крышки термостата. В сервис-мануале никакой прокладки в этом месте не нарисовано. Она там на самом деле есть?
  6. А

    Электрика Глюки - электрика. Дополнительная масса, предохранители, свет, замена ламп.

    Офтоп: Сдается мне лампы включаются параллельно, а значит сопротивление цепи увеличивается.
  7. А

    Смерть масла и моторов

    Лью Castrol 3 года и в двиг, и в мосты, и в коробки. Покупаю у официального поставщика масла в регионе.
  8. А

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Замена антифриза - отчет Видимо поэтому раньше и рекомендовали после движения постоять пару минут перед тем, как заглушить двигатель.
  9. А

    Перестал работать пассажирский стеклоподъёмник. Что делать?

    Ответ: Перестал работать пассажирский стеклоподъёмник. Что делать? :D Читайте внимательно мой пост. Питание на двигатель электростеклоподъемника подается.
  10. А

    Перестал работать пассажирский стеклоподъёмник. Что делать?

    Ответ: Перестал работать пассажирский стеклоподъёмник. Что делать? Перестал работать стеклоподъемник пассажирской двери. Находится в закрытом положении и не опускается , даже не дергается. Проверил, питание на двигатель подается. Намерил сопротивление двигателя около 2 Ом. Теперь меня мучает...
  11. А

    Вопросы к владельцам по эксплуатации

    Ответ: Вопросы к владельцам по эксплуатации Длительная езда даже по прямой приведет к тому же негативному эффекту. Все равно будете подруливать, невозможно изготовить одинаковые шестерни, колеса, валы и все такое, а значит скорости вращения переднего моста и заднего будут разные. При езде...
  12. А

    Вопросы к владельцам по эксплуатации

    Ответ: Вопросы к владельцам по эксплуатации Вы им кинематику движения авто в повороте нарисуйте Художник :D
  13. А

    Вопросы к владельцам по эксплуатации

    Ответ: Вопросы к владельцам по эксплуатации Скажем так, при движении в повороте центр переднего моста проходит путь больше, чем центр заднего моста. Межколесный дифференциал предназначен для того, чтобы распределить скорости вращения колес одной оси. Скорость одного колеса можно увеличить...
  14. А

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Замена антифриза - отчет Мое мнение такое - при наборе оборотов увеличивается скорость помпы, растет расход ОЖ. Следовательно в верхнюю часть радиатора поступает больше ОЖ и уровень растет (ОЖ не успевает протекать тонкие трубки радиатора.
  15. А

    Решение проблемы кривых тормозных дисков на новом Джимни

    Ответ: Решение проблемы кривых тормозных дисков на новом Джимни В июне поставил себе ADK84325. Встали без доработок (Jimny 2008 г.).