Недавнее содержимое от Виктор12

  1. В

    Электропневмоклапан G16A

    Ответ: Электропневмоклапан G16A и в какой момент достигается форсаж, когда вставляеш или вынимаеш?
  2. В

    Электропневмоклапан G16A

    Ответ: Электропневмоклапан G16A у меня по ходу этой лягухи и нету, только крепление от нее осталось, так вот почему у меня зимой на холодную машина все время глохнет пока не прогазуешь до 2000-2500 пару раз!
  3. В

    Электропневмоклапан G16A

    Помогите разобраться с электропневмоклапаном, вот на фото он изображен, на нем шланг с заглушкой. Перечитал инструкцию, но все равно так и не смог разобраться куда трубка от него должна подключаться. Suzuki Sidekick, 3 дв, G16A, 91г.
  4. В

    Подскажите пожайлуста!

    Ответ: Подскажите пожайлуста! Вчера заменил подушки двигателя, поставил Asva. Началась вибрация, на холостых оборотах ощущение что сидишь в дизельной машине, да и работать двигатель стал громче, что делать, может со временем вибрация уменьшится? Осмотрел снятые оригинальные подушки, по резине...
  5. В

    Не могу разобраться с проблемой!!!

    Ответ: Не могу разобраться с проблемой!!! спасибо за совет, буду на выходных копаться!
  6. В

    Подскажите пожайлуста!

    Ответ: Подскажите пожайлуста! Yanvarina, Здраствуйте, а как отверстия для крепления подушки совпали, они ведь не на одной оси, пришлось немного опустить двигатель? И какие ставили, две разные или одинаковые как на фото?
  7. В

    Не могу разобраться с проблемой!!!

    Ответ: Не могу разобраться с проблемой!!! Чек потушил, книжка есть. извините за непросвященность БЗД это как расшифровывается. Завтра займусь самодиагностикой.
  8. В

    Подскажите пожайлуста!

    Ответ: Подскажите пожайлуста! Здраствуйте, а как отверстия для крепления подушки совпали, они ведь не на одной оси, пришлось немного опустить двигатель?
  9. В

    Не могу разобраться с проблемой!!!

    Ответ: Не могу разобраться с проблемой!!! Такая же проблема, господа подскажите пожалуйста что и где проверить первым делом?