Samol
Реакции
29

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо за предложение. Я сейчас много времени вне Питера провожу, и мне расписание трудно планировать. Постараюсь Вам позвонить.
    От Владивостока до Лабытнангов ехали вдвоём, штурман тоже женского пола. Потом до Питера одна с собакой, в Питере дочку подцепила (она в Питере живёт), в Риге - маму. Так что по Италии катались мама, дочка, я и собака. Завидывать не надо, садитесь и поезжайте. Всё очень цивильно и адекватно. Разориться придётся только на бензин, в Европе он дорогой, всё остальное, по-моему, дешевле. В самой Италии, правда, водители сильно темпераментные: сигналят, моргают, подрезают, да и заправки по ночам не работают. А в остальных странах все очень культурные. Но Италия произвела неизгладимое впечатление. Хотя, если её из Евросоюза исключат, попасть туда будет сложнее. Кстати, маме моей 75 лет. Она очень довольна поездкой
    Ну молодец!! Отважиться на такое путешествие. Завидую.У Вас большая команда была? Кино не могу получить. Где то ошибка.
    В 50х собирались строить в устье Оби плотину с гидростанцией и затопить всю Западно Сибирскую низменность. Но то ли ума хватило, то ли сил не хватило-отказались. Потом говорили о переброске вод уже на юг и то же отказались. Я еще супер паром Надым помню для 501 стройки, стоял на рейде. Так как Вы летом на машине добрались домой из Италии? Есть дорога через Урал или вдоль с юга или нет?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...