Недавнее содержимое от capitankidd

  1. C

    Апгрейд задней писалки

    Ответ: Апгрейд задней писалки Спасибо за информацию! Пока вкорячил бачок от восмерки с тазовскими двиглами, полет нормальный!-)))
  2. C

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Вентилятор охлаждения движка У меня с самого завода двигателя, муфту нельзя остановить газетой, её просто крошит. Значит она сломана? Есть ли смысл её тогда менять, если она постоянно вращается со скоростью вала?
  3. C

    Апгрейд задней писалки

    Ответ: Апгрейд задней писалки Народ а кто-нибудь пробовал малый объем бочка заменить на больший? Например поставить восмерочный с двумя двигателями и датчиком жидкости в бочке, заодно и электро клапан можно вкорячить. Родного бочка на долго не хватает, когда много грязи на дороге, а если еще и...
  4. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: Проблема с тормозами (скрип, скрежет, лампочка ручника) Ручник смотрел все в норме, обрывов не нашел. Пока вроде после замены жижи не загоралась :thumbsup: Может все же в ней дело.
  5. C

    DOT-3 или DOT-4 - какая тормозная для Джимни 2005(дорестайлинг)

    Ответ: DOT-3 или DOT-4 - какая тормозная для Джимни 2005(дорестайлинг) Спасибо!-)))) А то я думаю залью, а потом кирдык резинкам-))))
  6. C

    DOT-3 или DOT-4 - какая тормозная для Джимни 2005(дорестайлинг)

    Ответ: DOT-3 или DOT-4 - какая тормозная для Джимни 2005(дорестайлинг) Народ скажите мне пожалуйста, искал сегодня тормозуху нормальную, нашел вот эту Castrol Response Super DOT 4, купил, потом прочитал, написано синтетика? Разве может быть DOT 4 синтетикой? Или это просто там примеси, как в...
  7. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: Проблема с тормозами (скрип, скрежет, лампочка ручника) Да последние время не принимал :D Я вот думаю, не обращать на это внимания. ни на что вроде не влияет. Единственное что могу еще добавить что такое происходит после простоя в пробках. На всякий случай поменял тормозную жижу...
  8. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: горит на панели знак (!) Может во время простоя в пробке жижа нагревается и давление в бачке повышается, и в с связи с этим избыточное давление вдавливает датчик? Лампа -то в пол накала горит, а не ярко как при ручнике. Это точно не ручник, я с кнопки ручника фишку скидывал все равно...
  9. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: горит на панели знак (!) Кстати возник вопрос на крышке тормозного бачка написано DOT 3 fluid, я вот думаю, может жижу поменять на DOT 4 fluid, как Вы думаете они между собой совместимы? Кто менял?
  10. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: горит на панели знак (!) Кроме дисков и колодок ничего не трогал, и тоже уже недели две прошло и все нормально было, у меня иногда гур гудит, если только у него есть датчик? Но я в этом не уверен. Может у кого было подобное?
  11. C

    Проблема с тормозами...?

    Ответ: горит на панели знак (!) Жидкость проверял, ровно уровень, диски передние и колодки новые, ручник отлично держит, суппорта в рабочем состоянии, у меня это началось, как я в пробке часа два простоял. А разве у нас есть датчики на колодки? Мне казалось что их нет.Чешу репу.
  12. C

    Проблема с тормозами...?

    горит на панели знак (!) Народ проблема вот в чем, на панели периодически загорается знак (!), горит вполнакала, ручник поднимаешь загорается полностью, опускаешь в половину. Глушишь двигатель, заводишь не горит, и так происходит периодами. поплавок в бочке с тормозухой проверял, не коротит...
  13. C

    Jimny + бортовой комп. кто ставил.....?

    Ответ: Jimny + бортовой комп. кто ставил.....? Поставь телевизор туда :D или холодильник сделай, летом жарко, а ты раз и из холодильничка баночку холодную. Пью пиво! А мне если честно приборка не мешает, она дополняет интерьер салона ;)
  14. C

    Jimny + бортовой комп. кто ставил.....?

    Ответ: Jimny + бортовой комп. кто ставил.....? Через него можно еще ошибки скидывать, выставлять параметры сколько до замены масла, фильтров, ОЖ, свечей и др. Вообщем штука полезная.
  15. C

    Jimny + бортовой комп. кто ставил.....?

    Ответ: Jimny + бортовой комп. кто ставил.....? Спасибо всем кто откликнулся! Я его нашел. Он был снят с крепления и запрятан за бороду магнитолы, если бы не решил залезть под бороду не нашел бы никогда. Машина не новая, но ездила женщина, сомневаюсь что у нее руки чесались чтобы разъем...