Недавнее содержимое от Леха 96

  1. Леха 96

    Местная барахолка: обмен, продажа, дарение - только для SX4

    Продам поддон двигателя с масло приемником,впускной коллектор(в сборе)на М15А от SX-4 по цене договоримся
  2. Леха 96

    Хабы Aisin

    Ответ: Хабы Aisin Я лично зашел в КАМАЗовский магазин там у них куча всяких конусных шайб, подобрал подходящую по конусу,а лишнее по высоте сточил на наждаке.Обошлось это удовольствие примерно 150 руб.Сезон откатал ,на соревнованиях, полет нормальный.
  3. Леха 96

    Трос получил, Спасибо.

    Трос получил, Спасибо.
  4. Леха 96

    Шестерни в раздатку

    Ответ: Шестерни в раздатку Гарантию они тоже дают.Вышел на них через человека которому изготовили сотелиты в редуктор на китайца (Донфенг) год уже возит и не сломался ,а грузят они в кузов мама дорогая!!! Добавлено через 4 минуты Делают многое (оборонка все же)если по конкретнее,что именно...
  5. Леха 96

    Шестерни в раздатку

    Ответ: Шестерни в раздатку Незнаю какая цена будет изготовления шестеренок на УАЗ, но цену объявили на заводе(ЗИК(завод имени Калинина))кстати еще работают и не плохо,сославшись на технологию изготовления. На сколько я знаю шестеренки раздатки УАЗ и Джимни отличаются.
  6. Леха 96

    Шестерни в раздатку

    Ответ: Шестерни в раздатку Прежде чем изготовить был произведен полный химанализ исходного материала который показал марку стали ,термическую обработку и т.п. (отдельно оплачивалось). Первый комплект пробежал порядка 15000 км (машина используется ежедневно). Снималась раздатка следов износа не...
  7. Леха 96

    Шестерни в раздатку

    Ответ: Шестерни в раздатку Оба.Если понижать только нижний ряд (думали и об этом) расчетов и дензнаков слишком много получается.
  8. Леха 96

    Шестерни в раздатку

    После долгих мучений (проб и ошибок) изготовлен комплект шестеренок понижением 24% в механическую раздатку Джимни.Цена комплекта получилась 19700 рубликов.Если кому интересно :whistling: