Недавнее содержимое от clepin

  1. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Всем привет, позвонил, записался, в воскресенье подьеду в 17-00 2 машинки, класс, балдею от удовольствия. :dance3::friends::dance2:
  2. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ок. пиво сам привезу (в пределах разумного), а то ВАМ еще лицензию надо получать..... Ну а водителя, ну прямь и не знаю (он-то есть, это супруга, но она не даст расслабится), придется только инетом пользоваться. И то- это уже будет хорошо.
  3. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Уважаемый Полоскун, я у ВАС резервирую кресло для работы в интернете. Остается Пиво, дежурного водителя и ........
  4. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    + Полоскуну. Был бы поэтом, то сочинил-бы оду. Ведь все отлично получилось, позвонил, сказал волшебные слова, записался, приехал, был очень удивлен, резину сами из машины вынули, сняли колеса- помыли их, высушили, упаковали в фирменные пакеты и сами-же положили обратно в машину. Просто мечта в...
  5. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Пароль " Сузуки-клуб" рулит, сегодня другую машину переобул, все четко и без нареканий, даже колеса помыли, а за 2000 - на других шиномонтажаках еще и обхомят.
  6. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) + Полоскун Просто отлично, записался, приехал, сказал что с клуба и мастер без проблем и не напрягаясь за 28 мин переобул мою машину, я остался доволен. Было прохладно на улице и я зашел в мастерскую развалился в походном кресле и смотрел за...
  7. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Привет, запишите на 25.10, на 17.00 сузуки красная 3-х дверка. ;)
  8. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Тел. мастера для записи и график работы пожалуйста. Готов приехать в четверг 25.10 ближе к 17 часам.
  9. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Привет, переобуваться буду на следующей неделе, предварительно буду записываться в воскресенье ;)
  10. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Согласен еще тепло, но как будут заморозки, то тогда будет поздно. Наверное опять 2 машины приведу.
  11. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) С нетерпением ожидаю открытие Шиномонтажа, уже не первый раз переобуваюсь.
  12. clepin

    Ну что, "чипуем" НСГВ? :)

    Ответ: Чип тюнинг от 140лс. до 183л.с ?? Пробег 29000км, каталик на месте, средний расход по городу 10,1л. бензин 95 Добавлено через 2 минуты Я проверил комп, выставил л/100км показывает по городу 10,1 л на 100 км. Добавлено через 3 минуты Я когда по наезженному маршруту проехал...
  13. clepin

    Ну что, "чипуем" НСГВ? :)

    Ответ: Чип тюнинг от 140лс. до 183л.с ?? Хочу поделится впечатлением о проделанном ЧИП-ТЮНИНГОМ своего авто Grand Vitara 2007 г.в. 1,6л. 3-дверка. Делал в Лаборатории скорости в СПб. Машина на низких оборотах вела себя как мощный бизон, я думал что останусь только на сиденье где-то с зади...
  14. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) + Полоскуну, все просто прелесть позвонил записался на время, приехал, меня ждали, сразу без лишних слов переобули, только и успел сказать , что с клуба. Взяли 1000 руб. Респект Полоскуну.
  15. clepin

    Шиномонтаж в СПб

    Ответ: Шиномонтажи в СПб (клубные спецпредложения) Полоскуну большое СПАСИБО! Подъехали в заданное время и спокойно переобулись. Мастерам респект