Недавнее содержимое от Пионер80

  1. П

    самодиагностика двигателя

    ну да,у тебя похоже нет ни одного!
  2. П

    самодиагностика двигателя

    Не знаю как на твою модель,а в моей открываешь картинку с катушкой зажигания- и там оба датчика показаны.:0239:
  3. П

    самодиагностика двигателя

    Зайди на Амаяму,http://shop.amayama.ru/catalog/parts/,наберешь номер кузова, в разделе электрика поищи, crank shaft, или cam shaft, и узнаешь!
  4. П

    Вагон Р

    Я от 1,3 ставил,задок ткже как на Оковских по высоте,но ничего не скрипит,да и помягче. Вобщем хорошо,мне нравится. Достались бесплатно,корешок отдал. Этих пружин на форуме должно много быть, народ лифтуется, и они ни к чему.
  5. П

    Вагон Р

    http://shop.amayama.ru тут смотри номера деталей в каталогах, потом на Экзисте заказывай. Вот.
  6. П

    Вагон Р

    д
  7. П

    Барахолка, Куплю, Продам

    Ответ: Барахолка, Куплю, Продам Нужна крышка ГРМ на МА13. Мабыть есть у кого?
  8. П

    топливный фильтр и насос

    Ответ: топливный фильтр и насос .....Denso
  9. П

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние пружины на Вагон ну вот как раз виток этот и отлетел!
  10. П

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние пружины на Вагон Я пружины сОки ставил осенью,еще до подробных рассуждений о " вреде и пользе";) Добавлено через 4 минуты запас длины пружины с лихвой компенсирует "усталось" , да и политика ценообразования говорит в пользу б/у. К тому-же мне корешок их так отдалБаксы-бакс!
  11. П

    Вагон Р

    Ответ: Вагон Р Опыт эксплуатации показал что это г...но!! Намного лучше встали передние от Джимника,штатные! От Окушной полтора витка отломалось..;)
  12. П

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние пружины на Вагон Номера нет, к сожалению! Зайди на ветку Джимников, народ кто лифтуется, их просто выбрасывают,т.к. девать их некуда, а лифтуются практически все!!
  13. П

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние пружины на Вагон Народ!! Пружины от ОКи,,, отломалось полтора витка... практически на ровной дороге..Вот! Корешок отдал передние от Джимника,штатные(он лифтился) , влетели как родные. По ширине витка похожи на родные, Оковские цеплялись за основание отбойника,на ямах был звон...
  14. П

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер Предыдущий радиатор лопнул в месте загиба(от удара) при заправке. А операция обошлась в 1120 целковых.
  15. П

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер Всем привет! Заправил систему после замены радиатора,холодит, только при пуске компрессора обороты подскакивают до 1500-1800 ! Как Вам анамнез?