Недавнее содержимое от STALKER1972

  1. S

    ШРУСы

    Ответ: ШРУСы ШРАЙБИКУС, Расскажите пожалуйста а то я с этой проблемой уже полгода мучаюсь. Тоже шайбы подкладывал и танцы с бубнами разные но привод нет нет да и выскочит. Заранее благодарю.
  2. S

    помогите по внутреннему шрусу

    Ответ: помогите по внутреннему шрусу Ну это да. А как думаешь из-за чего еще может быть? Я когда до этого менял ступичный подшипник между шрусом и ступицей была какая-то шайба её я выкинул, а то в колесе был люфт. Шайбу эту убрал люфт пропал. Вообще эта шайба должна там быть или нет?
  3. S

    помогите по внутреннему шрусу

    Ответ: помогите по внутреннему шрусу Может быть и так. Сегодня поставил все на место но мне кажется что всерано опять вылетит. Предчуствие какое-то. Поживем увидим. Если опять вылетит буду чего-нибудь думать. Хотя в первый раз вижу чтобы внутренний шуруз вылетал.
  4. S

    помогите по внутреннему шрусу

    Доброго всем времени суток. Помогите ,кто может сталкивался? Вчера супруга приехала с работы и под машиной обнаружилась лужа масла. Оказалось, что вылетел внутренний левый шрус из коробки сантиметра на два. Машинка Вагон Р+ 1997 г/в двигатель 1 л. к10А. Как так могло произойти не знаю. И как...