Недавнее содержимое от sklyarenkot

  1. sklyarenkot

    Рейлинги для Suzuki Kei

    Помогите подобрать продольные рейлинги для Кея. Оригинал нигде не могу найти. Может от какой то другой модели авто могут подойти?
  2. sklyarenkot

    Чехлы для Кея

    Здравствуйте, всем! Кто-нибудь может подсказать, какие чехлы подойдут для Suzuki Kei, если не шить их на заказ?
  3. sklyarenkot

    Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в.

    Ответ: Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в. На зад, к стати, я поставила амортизаторы KYB 342020, от ДЭУ ТИКО, они помягче, чем от Игниса. Все прекрасно подошло!
  4. sklyarenkot

    помогите найти аналог

    Ответ: помогите найти аналог А я поставила своей машинке задние амортизаторы KYB 342020. Они прекрасно подошли, хотя верхнее ухо больше у амортизатора, чем у оригинала, но при монтаже все прекрасно подходит.:thumbsup:
  5. sklyarenkot

    Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в.

    Ответ: Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в. Приветик всем! Я, наконец-то, нашла и поставила на своего Кейчика передние стойки!!! Показываю Подошли KYB для Игниса, №333346 (правая передняя), №333347 (левая передняя). В ближайшее время собираюсь приобрести и задние...
  6. sklyarenkot

    Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в.

    Ответ: Помогите найти не оригинальные передние стойки на kei 2001г.в. Привет всем Keiеводам! Кто сможет подсказать каталожный номер на передние стойки для полно приводного Кея? У кого какие подошли? У нас в городе все автомагазины только предлагают оригинальные привезти, а аналогов не могут...