Недавнее содержимое от Lucaboss

  1. L

    Код детали "Малая часть ручки двери"

    Ответ: Код детали "Малая часть ручки двери" СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  2. L

    Код детали "Малая часть ручки двери"

    Ответ: Код детали "Малая часть ручки двери" Друзья, кто-то знает код болта для крепежа этой детали? Или где его можно купить/достать? Буду бесконечно признателен, машину отдал в ремонт, обещали сделать и эту ручку, если найду болт.
  3. L

    Код детали "Малая часть ручки двери"

    Ответ: Код детали "Малая часть ручки двери" Спасибо огромное! Еще один вопрос - эта малая часть крепится к двери болтом под какой-то хитрый шестигранный ключ. Вот этот болт у меня проржавел настолько, что мастер в процессе выкручивания сломал и его, и деталь, которую я заказываю сейчас. И...
  4. L

    Код детали "Малая часть ручки двери"

    Добрый день. Нужен код детали "Малая часть дверной ручки на передней пассажирской двери". Фотки прилагаю. Заказывал в Exist.ru, но привезли деталь с отверстием под замок (как на водительской), а должна быть глухая (как на картинке).
  5. L

    Управление боковыми зеркалами заднего вида

    Добрый день! После химчистки салона (или после нее я обратил внимание) перестало работать управление джойстиком боковыми зеркалами заднего вида - левое зеркало двигается только вправо и вниз, правое только вверх. В чем может быть дело?
  6. L

    Хорошие сервис suzuki

    Ответ: Хорошие сервис suzuki Добрый день. Если появится информация по хорошему сервису и сможете ей поделиться - буду бесконечно благодарен. По поводу check engine - сам купил Гранд Витару 2007 года с такой ошибкой, долго ездил, думал менять катализатор. В итоге после замены свечей ошибка...
  7. L

    Королев Будем знакомы!!!

    Ответ: Королев Будем знакомы!!! Приветствую земляков! У меня Гранд Витара 2007 года, кто-нибудь может порекомендовать хороший и недорогой сервис в Королеве или где-нибудь поблизости? Хочу проверить ходовую и поменять колодки передние. Заранее спасибо!
  8. L

    Постгарантийное обслуживание

    Ответ: Постгарантийное обслуживание Добрый день. Выбрали ли Вы уже место для постгарантийного обслуживания? Передо мной возникла такая же проблема, хотелось бы услышать отзыв.
  9. L

    Застрял диск в штатной магнитоле.

    Ответ: Застрял диск в штатной магнитоле. Keis, Добрый день Удалось ли разобрать и починить магнитолу? У меня проблема аналогичная, не знаю, что делать
  10. L

    Проблема в штатной магнитоле

    Ответ: Проблема в штатной магнитоле Здравствуйте! У меня возникла абсолютно аналогичная проблема с магнитолой на СГВ - зажевались диски и теперь чейнджер скрипит и не работает, диски не выплевывает, новые засунуть не дает. Подскажите пожалуйста, удалось ли побороть проблему Вам, и если да...
  11. L

    малая часть ручки двери

    Добрый день. Хочу заказать малую часть ручки правой передней двери на Сузуки Гранд Витара (2.0, 2007 г.в.). Нужен номер этой запчасти. Фото прилагаю.