Недавнее содержимое от cuper6

  1. C

    FAQ Выбор аккумулятора на Suzuki Swift (Сузуки Свифт)!

    Штатный аккумулятор на рестайлинговом Свифте 2011 года (Венгрия): Varta 544 116 042 33610-83E60 12V 44Ah 210A (DIN)
  2. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Лично общался с несколькими людьми, которые работают на заводе. Оценка "корейцы звери - удушат за пылинку не на том месте" одна из самых мягких :)
  3. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? А не надо думать, что кореец должен стоить дешевле VW или японца, времена изменились :) Впрочем эта тема не об этом.
  4. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? А я после покупки супруге Свифта понял, что Элантра J3 очень даже ничего :))
  5. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Лучше по совокупности многих показателей, но я не рекламирую Рио и холиварс начинать не буду :) Просто считайте это частной ремаркой. Тем более, что я покупаю Свифт :) Черный, трехдверка.
  6. C

    Первые впечатления

    Ответ: Первые впечатления Насчет "летать на свифте" это конечно все познается в сравнении :) Если скакать на класс вверх (например, с Матиза), то конечно будет буря положительных эмоций. От себя добавлю немножко негатива как владелец машины выше классом (точнее - двумя), ну просто чтобы были...
  7. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Открою Вам секрет - они уже стали лучше японцев :) Но развивать эту тему не вижу смысла т.к. жене нравится Свифт.
  8. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Наташка, Меня смутило включение задней передачи на автомате - после включения R сначала идет небольшая пауза, затем включение передачи с легким тычком машины. У Вас так же?
  9. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Natashka834, спасибо! Какой пробег у Вас уже?
  10. C

    Swift или Kia Rio?

    Ответ: Swift или Kia Rio? Ура, мою тему одобрили! А вообще владельцы 2011 года здесь есть? Очень интересны их живые впечатления. Знакомый сказал, что у Сузуки отвратительный пластик (у него SX4) - царапается при малейшем прикосновении, а от попадания влаги на нем возникают пятна. Насколько это...
  11. C

    Предмодерация

    Ответ: Предмодерация ну да, оперативно у вас все. Добавлено через 1 минуту Есть еще какие-то клубы по сузуки, где можно задать вопрос по свифту? А то как-то кисло здесь.
  12. C

    Предмодерация

    Ответ: Предмодерация тут живые вообще есть? Такое ощущение, что на кладбище... )
  13. C

    Предмодерация

    Ответ: Предмодерация В разделе Свифт -> Выбор
  14. C

    Предмодерация

    Посмотрите пожалуйста, сутки прошли, а моя тема не прошла модерацию.
  15. C

    Swift или Kia Rio?

    Здравствуйте! Скажу честно - шли смотреть новый Kia Rio для жены. Посмотрели, вроде все понравилось, на удивление неплохо сделано. Тест-драйва пока нет, обещали через только неделю. С тем и ушли из салона... По пути заглянули в салон опеля, там как-то ничего не приглянулось. И в общем совершенно...