Недавнее содержимое от valett

  1. V

    Как оживить катализаторы?!

    День добрый. Загорелся чек(ошибка работы катализаторов), в сервисе их пробили. Отъездил еще 4000км. опять загорелся. Официалы кричат ПОД ЗАМЕНУ, ресурс(160000км) исчерпан. Цена в existe 18000р. за штуку. Чет дороговато!!! Можно ли оживить их, или подобрать замену по-дешевле, кто сталкивался с...
  2. V

    Свистит ремень при включении кондея

    Добрый день При включении кондея некоторое время свистит ремень, это ремень с помощью ролика подтянуть надо? У XL-7 ремень же один на ГУР и кондиционер? А то пытаюсь заказать, а в вариантах только отдельно по ремню на каждый агрегат.
  3. V

    Нужно ли делать балансировку посте замены передних стоек и после смены зимней резины на летнюю?

    Добрый день. Нужно ли делать балансировку посте замены передних стоек и после смены зимней резины на летнюю?
  4. V

    Это нормально, что значок 4wd на приб. панели мигает?!

    Ответ: Это нормально, что значок 4wd на приб. панели мигает?! Ну вот, значок помигал помигал и совсем потух!!! И мост отключился!!! Насосу под замену?! Я проверял, моторчик не работает.
  5. V

    Это нормально, что значок 4wd на приб. панели мигает?!

    Всем привет. Обратил внимание что значок 4wd при полном приводе мигает. Вроде раньше не замечал, перед вроде тянет.
  6. V

    Где можно купить обвесы на машину?!

    Добрый день. На фотках видел пластмассовую морду, выглядит не плохо. Весь интернет облазил, не нашел! Вообще на такой кузов обвесов не густо, кенгурятник тоже ни где не нашел!
  7. V

    Как клапан рециркуляции отр. газов может отразится на расходе бензина???

    Всем привет. Периодически загорается ЧЕК, машина жрет бензин. На диагностике выяснили, что нужно чистить клапан EGR. Как клапан рециркуляции отр. газов может отразится на расходе бензина?????Кто сталкивался?!
  8. V

    Периодически загорается ЧЕК, увеличился расход бензина!

    Добрый день. Пару раз загорался ЧЕК, горел около 6 часов и тух. Такое ощущение что расход значительно увеличился, около 18-20л. на сотку. Есть смысл ехать на диагностику, если чек не горит, покажет ошибки?
  9. V

    Завелись "сверчки" в бардачке!

    Добрый день! Периодически при езде появляется легкий звук в районе бардачка(лязг, как метел об метал). А иногда, при нажатие на педаль газа, звук, похожий на искрение проводов, где-то там же??????? Может кто сталкивался, на что грешить-то, ума не приложу?!
  10. V

    Регулировка света фар!

    Ответ: Регулировка света фар! Японцы!!! Вот что значит машина для людей!
  11. V

    Регулировка света фар!

    Ответ: Регулировка света фар! На панели регулировки нет, там заглушка. А СТО, которое делает регулировку фар только одно в городе нашел (Новокузнецк), при пункте техосмотра. Остальные С НЕКОТОРЫХ ВРЕМЕН перестали этим заниматься! Отдал 450р., фары действительно были сильно опущены!!! А ЭТО...
  12. V

    Регулировка света фар!

    Всем привет. Недавно ездил ночью и обнаружил, что фары светят в пол, дороги вообще не видать. На фарах есть металлические регуляторы, думаю приподнять лучи света. Есть какие-нибудь конкретные параметра света фар, допустим длинна следа ближнего дальнего света фар или поднимать на глаз?!
  13. V

    Можно поставить резину пошире и повыше?

    Ответ: Можно поставить резину пошире и повыше? Это точно! Это уже не БТР, а Белаз получается!
  14. V

    Можно поставить резину пошире и повыше?

    Ответ: Можно поставить резину пошире и повыше? Я тут приврал, 365/90/16 это конечно БТР. Пытался прикинуть резину от Прадика 365/70/16, показалось по аркам не входит. Тут походу даже лифт не поможет.:(
  15. V

    Можно поставить резину пошире и повыше?

    Ответ: Можно поставить резину пошире и повыше? Дак ведь 235/70/16 это размер стандартной резины?! А если поставить, допустим, 365/90/16???