Недавнее содержимое от bsanek628

  1. bsanek628

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Так то да, но по деньгам получается на порядок дороже брать если раздельно. Ну если загран мотать, то функцию детектора можно отключить и пускай весит как регистратор, ну или в крайнем случае снимать. Основную массу времени то у нас езжу, а камеры натыкали капец просто, да и мобильных весьма...
  2. bsanek628

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Я тоже сейчас думаю над покупкой нового видеорегистратора, пока что выбираю между ParkCity DVR HD 780 и PARKCITY CMB 800, второй нравится тем что он идет как полноценный радар-детектор.
  3. bsanek628

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Ели нашел кстати у них на сайте этот сравнение агента мс с другими система, они бы его ещё дальше закинули. Но конечные сравнения по параметрам меня впечатлили.
  4. bsanek628

    Помощь в выборе акустики

    Неплохие динамики, стояли у меня в предыдущей машине, можете смело брать и не думать.
  5. bsanek628

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    У меня стоит ParkCity HD 340, дешевая бюджетная модель. Снимает конечно не так как выше указано, но номера видно, не вижу смысла переплачивать. Мне нужен регистратор для фиксации номеров и все. А этого мне за глаза хватает.
  6. bsanek628

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Ответ: Помогите выбрать сигнализацию DXL 3000, DXL 3500, DXL 3700.
  7. bsanek628

    обо всём и ни о чём...

    Ответ: обо всём и ни о чём... Нашел в инете сайт G-bonus - зарегистрировался, но акций пока нет. Я вот только не пойму, это что G-energy вместо рекламы решили продавать купоны со скидками на всякие услуги (шиномонтаж, ремонт, тюнинг, мойка, и т.д)?