Недавнее содержимое от jonydigi

  1. J

    Yokohama Geolandar A/T-S

    Я третий сезон езжу на g-012 .Резина конечно же -компромисная.Но-мне нравиться ее мягкость.Давление рекомендую-1.8
  2. J

    треснула лобовое стекло где можно склееть трещина 5 см

    Может на пути трещины высверлить отверстие гдето3мм отступив от ее конца чтобы не пошла дальше.Потом дырку чемто заделать.
  3. J

    резина

    Новую на зад.Потом каждый сезон менять "зад-перед".Если резина не имеет выделенного направления то каждые два сезона еще и "крест на крест"
  4. J

    Yokohama Geolandar A/T-S

    Вот
  5. J

    Я очень и очень расстроен!!!!!!!!!!!!! Может зря я связался с Сузуки!!!

    Подобрал просто чтоб влазили по диаметру.Затем просто приклеил их через резинавые кольца к самим сеточкам и вставил.Разьемы отрезал и прикрутил прямо к пищалкам через конденсаторы(обычно идут в комплекте с ВЧ)
  6. J

    Я очень и очень расстроен!!!!!!!!!!!!! Может зря я связался с Сузуки!!!

    У меня есть несколько знакомых которые на почти новых авто(тойота,хюндай и киа)меняли рулевые рейки.Зря Вы так на Сузуки.Я думаю что у этих авто один из самых высоких показателей - качество/цена.
  7. J

    Затруднено движение в поворотах на 4WD

    При хорошей резине в снегу так и будет.Думаю что это не критично.Обычно поддаю газку и колеса буксанут где нужно.Машина как танчик по сугробам ныряет.
  8. J

    Я очень и очень расстроен!!!!!!!!!!!!! Может зря я связался с Сузуки!!!

    Это действительно места для пищалок.Подберите ВЧ динамики и поставьте(не забудьте канденсаторы).Я себе так сделал - звук стал намного сочнее.
  9. J

    Подключение гидроусилителя

    Ответ: Подключение гидроусилителя На фото рейки-нижнее отверстие-это обратка(толстая резиновая трубка на бачек) Верхнее отверстие-подача(более тонкая алюминеевая на компрессор)
  10. J

    У кого какой основной радиатор?

    Ответ: У кого какой основной радиатор? когда меняли радиатор-надеюсь пробку не старую поставили?Часто радиатор рвет из-за подклинивания клапана в пробке.У меня прошлой осенью выдавило с верхнего шва примерно стакан антифриза.Поменял пробку и долил антифриз-течь прекратилась.В октябре будет год...
  11. J

    Кондишен глушит двигатель.

    Ответ: Кондишен глушит двигатель. Мне кажеться что с ЭБУ все в порядке(я так понимаю до замены ремней этого не было).Может перетянули ремень или подшипники в компрессоре ,а может и то и другое?
  12. J

    Что может стучать в торпеде?

    Ответ: Что может стучать в торпеде? Обратите внимание на правую петлю (навес) капота на предмет люфта в закрытом положении.Надавите на капот в области правой петли и послушайте нет ли биений.Я избавился от стука подложив 3 мм резинку под петлю.
  13. J

    постоянно горит свет в салоне

    Ответ: постоянно горит свет в салоне Согласен с Вами-именно так и происходит при вторичном пробое по току ,а по напряжению наоборот при закрытом ключе.Вообще это все из области фантастики.Обычно делают запас и по I и по U в 2 и в 3 раза Добавлено через 8 минут Кстати на счет...
  14. J

    постоянно горит свет в салоне

    Ответ: постоянно горит свет в салоне Спасибо-у меня такая есть.Если в этом черном ящике на выходе транзисторный ключ-может он в пробой ушел?
  15. J

    постоянно горит свет в салоне

    Ответ: постоянно горит свет в салоне Кто знает,как реализована схема плавного потушения ламп салона?Может этот "димер" вышел из строя?