Недавнее содержимое от гарик 1968

  1. Г

    Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка!

    Ответ: Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка! сегодня гляну Добавлено через 2 минуты Можеш у меня,звони 89218835421. Кузавню,малярку ,слесарку. В общем от шиномоитожа и до покраски.
  2. Г

    Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка!

    Ответ: Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка! Непонял вопрос.Что за нижняя часть?
  3. Г

    Друзья, нужен совет по кузовщине!

    Ответ: Друзья, нужен совет по кузовщине! Покупаеш пороги от класики,немного прикладываеш руки и мозги и проблема решина.В общдем-то проблеммы особой нет.
  4. Г

    Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка!

    Ответ: Витара, сайдкик, трекероводы Питера перекличка! Сузуководам рукодельникам! Здам в аренду место с подъёмником,обеспечу всем инструментом от ключа до сварки краскопульта и пескоструя. 1000р в день.Автосервис в Тосненском р-оне рядом с Павловском. Если что есть 2 сузуки в разборе ...
  5. Г

    Кузовными,малярными,в общем всем,от шиномонтожа до ремонта двигателя.Диагностику тоько не...

    Кузовными,малярными,в общем всем,от шиномонтожа до ремонта двигателя.Диагностику тоько не делаем,стенд никак не купить. У меня автосервис под Павловском.
  6. Г

    Проблема с Sidekick

    Ответ: Проблема с Sidekick У меня на 16ти клапанном та-же ерунда была,заправился в белорусии хернёй какойто,пока обратку не пережал непоехала.Форсунки забились наглухо. Снял,промыл и заработал как часики.
  7. Г

    Проблема с Sidekick

    Ответ: Проблема с Sidekick Меняй сначала бензонасос и незаморачивайся с орегиналом.от 10ки ставь бошевский и фильтр топлевный,это всё капейки стоит.Вот только менять бензанасос вспотееш.
  8. Г

    Машина не едет. В чем причина.

    Ответ: Машина не едет. В чем причина. Первым делом форсунки проверь.Потом бензонасос и фильтра. Я придурок по незнанию пол машины разобрал от бензонасоса до меток.В итоге промыл форсунки и заработала как часики. Если что у меня есть рампа в зборе с форсунками промытая.За 5 тыс отдам...
  9. Г

    Попал в аварию подскажите.

    Ответ: Попал в аварию подскажите. Скинь фотки машины,может и прикину цену на ремонт.Хотя по фоткам тяжеловато определить,но всётаки.
  10. Г

    Взаимозаменяемость форсунок

    Ответ: Взаимозаменяемость форсунок плавают обороты,травит,пропадает тяга.Ну в общем движок хреново работает. Соотвецтвенно увиличивается расход топлива.
  11. Г

    продам движок G16A 8клап. иG16A 16клап.

    Ответ: продам движок G16A 8клап. иG16A 16клап. Коробка автомат 3х ступка
  12. Г

    Взаимозаменяемость форсунок

    Ответ: Взаимозаменяемость форсунок Да запаниковал немного,забились форсунки обратился в контору чтоб промыть сказали что под замену. Решил сам попробовать .Снял форсунки купил болончик для промывки двигателя. и потихоньку раздрочил. подавал питание и промывал .Часов 5 мучался в итоге разработал.
  13. Г

    Прподам 8ми кл движок G16А+корорбка

    Прподам 8ми кл движок G16А +коробка механика Всё удовольствие 35 тыс.Всё в отличном состоянии.:whistling: Питер.89218835421
  14. Г

    Куплю обвес на квадрат.

    Куплю обвес на сайдкик квадрат.В питере. 89218835421:whistling:
  15. Г

    Хабы ручные ищу

    Ответ: Хабы ручные ищу Есть хабы,почти новые в отличном состоянии. 89218835421.отдам по 1200 за штуку.