Недавнее содержимое от Водолей

  1. В

    Рычаги передней подвески

    Ответ: Рычаги передней подвески Поменял левый рычаг. Тоже стоял перед выбором - оригинал или н/о. Поставил н/о пока не сколько не жалею. На сэкономленные деньги можно в ресторан сходить.
  2. В

    Рычаги передней подвески

    Ответ: Рычаги передней подвески [Элементарно] Вы знаете. Стойку действительно увело, но очень незначительно. Развал - схождение выставили по крайним значениям. Дорогу держит нормально. В мастерской говорят, что стойка не держит бокового удара.
  3. В

    CHECK ENGINE Ошибка АБС

    Ответ: Ошибка АБС Менял в сервисе не у официального дилера, поэтому про код ошибки ничего не знаю, только горит надпись "Обслужите систему ЕСП" и значок АБС. Пробовал сбросить клему с аккумулятора, но результат тот же. Завтра утром отгоню в сервис, пусть устраняют проблему.
  4. В

    CHECK ENGINE Ошибка АБС

    Ответ: Ошибка АБС Поменял на ГВ поворотный кулак и ступицу, после чего загорелась надпись "обслужите систеу курсовой устойчивости ESP", так же горит АВS. Ступица и кулак оригиналы. Подскажите, пож-та, в чем может быть причина. Большое спасибо.
  5. В

    Рычаги передней подвески

    Ответ: Рычаги передней подвески Кто-то сам менял передние рычаги? Попал в аварию, рычаг загнуло, колесо ушло до крыла - не загнуло ли переднюю стойку?