Недавнее содержимое от Alex194

  1. Alex194

    Червячные самоблоки для Джимни

    А случаем ни кто не знает , отдельно можно купить у производителя тарельчатые пружины и самостоятельно установить? Изначально самоблок у меня был без преднатяга.
  2. Alex194

    Здравствуйте, шестеренки покупал на сайте https://www.yaharu.ru , колеса 235/75/15

    Здравствуйте, шестеренки покупал на сайте https://www.yaharu.ru , колеса 235/75/15
  3. Alex194

    Сифонит масло через кардан

    ..т.е. у тебя кардан сопливит где то 120000км!!!....нихрена себе, сколько же там масла в твоем кардане:thumbsdown:
  4. Alex194

    Сифонит масло через кардан

    А может сальник на коробе прохудился, ну тот через который стакан кардана проходит...была у меня похожая херня, тоже весь низ в масле был, отмыл все масло, поменял сальник и все ОК.
  5. Alex194

    раздатка

    На выходных как раз менял цепь...люфт присутствовал, цепь проскакивала при трогание , когда даешь большую нагрузку. Далее во время движения проскакиваний не было. На пониженной сей дефект наблюдался только при преодолении сложных участков, а так же сопровождался завыванием, видимо цепи... При...
  6. Alex194

    Гражданский лифт джимни бюджетно. Обсудим варианты?

    Гадкий Грю, а не можешь вспомнить номерок аммортов, очень нужно. Я как раз собираюсь менять передние амморты, и хочу поставить по жестче, сейчас стоят 553158, но то ли время пришло, то ли доп.нагрузка в виде лебедки, короче "морда" стала как желе. Лифт у меня 3"
  7. Alex194

    Ручные хабы их минусы?

    не более литра.
  8. Alex194

    Ручные хабы их минусы?

    l..что в свою очередь не добавит экономии топлива Да, правильно, ездить можно, но при этом в работе будут и полуоси и передний кардан.
  9. Alex194

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    В мороз дубовая и соответственно херово тормозит, шум присутствует, но абсолютно не напрягает, по износостойкости - хорошо, по бездорожью- хорошо, как то так. ...размер 29.
  10. Alex194

    КИТ в цепную раздатку.

    У меня стоит кит 15% и верх и низ, крайняя слева шестерня и третья слева вал-шестерня, авто 2000 года, РК на ручке. Этот кит по интересней.
  11. Alex194

    Код ошибки (неисправности)

    Всем здравствуйте ...вообщем очень надоела мне ошибка под номером Р0172, выскакивает раза два в неделю, кто нибудь "излечивался" от этого недуга?...куда рыть???
  12. Alex194

    Резина и диски Выбор MT и AT резины - мнения и опыт

    поставил две недели назад комфорсер сф3000, если коротко, то так: по льду жопа!!! по снегу хорошо, главное аккуратней работать педалью газа ибо зарывается махом по грязи хорошо по асфальту шум присутствует, но не напрягает.
  13. Alex194

    Для Jimny рычаги с правкой кастора + панары + проставка

    Ну вот я и установил рычаги, ну что сказать, управление автомобилем на трассе стало заметно лучше, рыскание исчезло полностью, дорогу держит великолепно!!!
  14. Alex194

    Для Jimny рычаги с правкой кастора + панары + проставка

    Рычаги получил, упаковано хорошо, сами рычаги сделаны качественно, прям как-будто с завода. после запрессовки сайлентов и установки на машину обязательно тут отпишусь.
  15. Alex194

    Для Jimny рычаги с правкой кастора + панары + проставка

    Здравствуйте интересуют передние рычаги лифт 75-90мм, удлиненные на 20мм