Недавнее содержимое от Kihcnortam

  1. Kihcnortam

    Шашлыкинг Весенняя Джимни Встреча 15-16-17 апреля

    Про Лебедушку - у них в этом году новая категория для стоковых авто на любой резине, которая наверняка идентична "Полироли", так что можно и туда. А самое главное - и в субботу и в воскресенье в карьере будут довольно-таки зрелищные заезды сначала квадриков, а потом машинок - скорее всего будет...
  2. Kihcnortam

    ДЖИМНИ - ФЛУД 2 (просто общение, все кроме политики).

    ага, вот он https://www.drive2.ru/r/smart/1305325/
  3. Kihcnortam

    ДЖИМНИ - ФЛУД 2 (просто общение, все кроме политики).

    Попробуйте в Гаечку обратиться.
  4. Kihcnortam

    Выбираем GPS (навигация)

    да, папку нужно самостоятельно создать на 4pna довольно подробно все описано - рекомендую все-таки добиться регистрации, чтобы картинки видно было.
  5. Kihcnortam

    Выбираем GPS (навигация)

    карты вот в эту папку на сд карточке: /sdcard/SAS4Android/cache сами карты - либо из папки cache обычного SasPlanet с компа либо в том же SasPlanete можно сформировать один файл карты для Sas4Android
  6. Kihcnortam

    Выбираем GPS (навигация)

    ktg80,
  7. Kihcnortam

    Выбираем GPS (навигация)

    ktg80, а его на маркете и нет. он на 4pna лежит для скачивания устанавливается без танцев с бубном, но предупреждают, что все на свой страх и риск.
  8. Kihcnortam

    Выбираем GPS (навигация)

    Я раньше в саспланете клеил карту в формате .ecw с файлом привязки .map. А потом этот файл конвертировал в озф2. А потом попробовал SAS4Android и снес андрозик нафиг. Так что для Андроида люто советую именно SAS4Android + любые карты к нему сделанные в SASPlanet.
  9. Kihcnortam

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    сергео, Эт видимой мой. так что хаба
  10. Kihcnortam

    Соревнования Осенний марафон 2015, 12 сентября

    WALLE, колеса загрузили, то которое без трубы походу травит, но на последней гонке вопросов к нему не было - день отходило нормально. И кувалдой по нему надо будет разок стукнуть - выгнуть внутренний обод.
  11. Kihcnortam

    Соревнования Осенний марафон 2015, 12 сентября

    есть екогама мт. по цифиркам 31*10,5, но если память не изменяет высота у нее 775, а ширина 245. Она даже на разборных дисках, правда в одном трубы нет - лопнувшую достал, а новую не поставил. Как вот ее доставить в Тверь вопрос - я ж и так колесами груженый поеду.
  12. Kihcnortam

    2 сантиметра рукоблудия (мосты, резка шишек)

    Бензобака не видать и амморта в родном креплении тоже вроде нет.