Недавнее содержимое от AndreyNik

  1. A

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Anzh, А где территориально.
  2. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    Может повторная процедура?
  3. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    Странно. У меня они стали.Как загоню на сход-развал скину параметры углов.
  4. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    К стати эпопея с пыльниками привела к похрустыванию левого ШРУСа.После покупки нормальных пыльников снял,промыл заложил новую смазку и поменял "гранаты" местами,левую и правую.Хруст ушёл.Этот метод помогает если проблему не запускать.
  5. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    Прошу прощения Альта 4.Рычаги ставил Master-sport 96316759-PCS-MS. Пыльник по размеру подошел,может просто с производителем не повезло.Светлана не знаю как машину в подпись добавить.
  6. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    Ставил передние рычаги от Матиза.Данные сход развала не помню, но вродебы все в допуске.В любом случае небольшое отклонение от нормы развала на износ резины не влияет.А вот опыт с Оковским пыльником ШУСа оказался печальным.За два месяца он посто развалился.
  7. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Большое спасибо за информацию,заказал два комплекта. Если бы еще на заднюю дверь цена в три раза упала.
  8. A

    ALTO нужны коды на запчасти.

    Ответ: Запчасти для Alto У самого такая же проблема. Клеил и армировал стальной проволкой, пока сам открывал держалось,дочка один раз дернула и все.Заказывал в экзисте,менеджер сразу сказаз что у поставщика 96% отказа не стоит и пытатся.Надо заехать лично к ним и попробовать порытся по их...
  9. A

    Помогите!

    Ответ: Помогите! Уровень масла в АКПП проверяется на заведенном двигателе.
  10. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Светлана огромное спасибо.Я только нашел ,что данный размер ставится на более поздние модели.А по поводу запчастей не кто не даст наводку?Мне вроде не к спеху но тем не менее.
  11. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Решил привести в порядок внешний вид машины.В связи с этим ищу заднюю правую дверь,желательно с внешней ручкой. А также левую заднюю внешнюю ручку, и ограничитель водительской двери. Добавлено через 1 минуту Прошу прощения. Алто 2002г.в.
  12. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Светлана спасибо.К сожелению конкретного решения по радикальному изменению нет. Попробую методом подбора.Если что получится обязательно отпишусь.
  13. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Я так понимаю это штатный размер. У меня стоит13/155/65.Хотелось бы пошире и с меньшим профилем на 14.
  14. A

    Альто ПЕРЕДЕЛКИ

    Ответ: Альто ПЕРЕДЕЛКИ Сегодня поменял внешний пыльник ШРУСА, поставил внешний пыльник ШРУСА от ОКИ, подошел как родной. Посмотрим сколько проходит.
  15. A

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    Ответ: Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ...... Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто какой размер резины ставил на Альту 2002,что бы не цыплялась.А то машинка живая а возможности резины штатного размера не радуют.