Недавнее содержимое от xGhost

  1. X

    хочу 3.2 новую!!!

    Ответ: хочу 3.2 новую!!! Более нормальное изображение :)
  2. X

    Ближний свет фар

    Ответ: Ближний свет фар Коллаж, в линзах отражатель совершенно другой, нежели в рефлекторе. Собственно, он гладкий на всей площади, что на ксеноне, что на галогене. Основные отличия ксеноновой фары от галогенной: 1. Шторка в линзе, которая задает границу света (в НСГВ почему-то в галогенных...
  3. X

    Езда по снегу. Поделимся опытом))

    Ответ: Езда по снегу. Поделимся опытом)) vMarcin, или у вас 2.0, или вы просто не знаете, что у вас есть есп :) Посмотрите на панель, если внизу справа есть кнопка ESP OFF, значит есп все таки есть.
  4. X

    Электрика Работа климата

    Ответ: странная работа климата как я понимаю, режим авто сначала дует на макс. и в ноги, по мере увеличения температуры до заданной уменьшается скорость вентилятора, на 1-2 делениях скорости вроде начинает дуть и вверх (в лицо :D)
  5. X

    Новые цены с 10/10/11

    Ответ: Новые цены с 10/10/11 JLX-E на 40к JLX-A 4AT/JLX-EL на 30к P.S. мне кажется или на оф. сайте уже нету прайсов на SE, но появились на 2010г. с прошлыми ценниками?
  6. X

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: резина R 18 245 вряд ли, но 235 ставят з.ы. 245/40 R20)
  7. X

    новая ГВ только в 2013 году!

    Ответ: новая ГВ только в 2013 году! Только сегодня обновили прайсы и добавили спэшл эдишн. Отличия от обычного витарика в прайсе помечены флажком "SE" на синем фоне. Диски, решетка и хром, судя по фото в прайсе, от Escudo O'Neill ;)