Р
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приходилось заезжать в воду для спуска лодки ~ на 5см выше пола авто (половина дверной пластиковой накладки) . После обнаружил мокрые ковры ; снял накладки на порогах приподнял ковер а там лужа , вся заводская шумка в воде . лужи оказались с четырех сторон , а еще в нише одного из мест крепления заднего сидения .Мягко говоря был неприятно удивлен.
    Машина на гарантии, поэтому позвонил в салон. Ответ: в машине есть вентиляционные отверстия , если вы заехали по их уровень то вода в машине это нормально!
    Поиск на форуме тоже успехов не принес.
    Вытащил сиденья,снял ковролин просушить. Загнал в воду посмотреть откуда затекает вода . Течь идет из отверстий для клипс накладок на пороги. Одел на клипсы бинт-резину думал прижмется к кузову , поставил накладки на пороги, заехал в воду – вода затекает!
    Неужели после каждого съезда в воду мне нужно разбирать салон и сушить ковролин ; машина покупалась и для спуска прицепа с лодкой на водоем; до этого так глубоко заезжать не приходилось.
    Скажите это нормально
    Что посоветуете .
    Ваше мнение про ответ гарантийщиков(почему тогда нет записи в инструкции по экспл. НЕЛЬЗЯ заезжать в воду и мочить днище авто)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...