Недавнее содержимое от FITO

  1. F

    Регулировка клапанов на NSGV/J20A

    Подскажите как правильно померить клапанный зазор на двигателе J20A 2006+. В книге легион автодата написано, что надо совместить метки на шкиве коленвала и крышки грм. Кулачки в данном положении должны находиться (направлены) в противоположные стороны под углом. Замеряются зазоры на первом...
  2. F

    Замена цепи

    Номер (артикул) отдельных запчастей Camellia (Tsubaki) соответствуют оригинальным. Целиком комплект - наверное был бы в одной коробке как показан выше (пост 547).
  3. F

    Замена цепи

    Кто-нибудь использовал запчасти ГРМ J20a под брендом Camellia (Tsubaki). Есть фото комплекта, взято из интернета. Кто может ставил этого производителя, есть сравнение с оригиналом. При ценах и качестве (ресурс) оригинала положенного в бумажный пакетик от SUZUKI, может стоит рассмотреть этого...
  4. F

    Замена цепи

    Всем здравствуйте. У кого есть статистика по использованию комплекта грм с ebay.com http://www.ebay.com/itm/180931737814?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648 отпишитесь пожалуйста. Ранее в теме обсуждался этот комплект, но время идет вместе с пробегом.
  5. F

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько отходил (пробег после замены) комплект ГРМ с...

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько отходил (пробег после замены) комплект ГРМ с ebay.com на Suzuki grand vitara 2.0. Есть ли замечания по нему?
  6. F

    Здравствуйте. Не подскажите номер для заказа оригинального герметика suzuki для герметизации...

    Здравствуйте. Не подскажите номер для заказа оригинального герметика suzuki для герметизации узлов двигателя j20a.
  7. F

    Верните форуму прежний вид!

    Полностью поддерживаю!!! И не только внешний вид еще и навигацию по форуму.