Недавнее содержимое от tikvohka

  1. tikvohka

    электропроводка игнис (wiring harness) и ее замена

    Спасибо, разобралась. Синенькая крышечка с какими-то окошечками, это и сбило с толку, подумала что это какой-то блок управления или ещё что, а когда с фонариком залезли , то всё стало понятно.
  2. tikvohka

    электропроводка игнис (wiring harness) и ее замена

    Всем ривет! Помогите найти где ещё находятся предохранители. Не горят габариты и панель приборов. Предохранители что под капотом, в двигательном отсеке, все целые, значит есть где-то ещё. Визуально в салоне не нашли, может где-то под панелью? Машина Suzuki Ignis 2002 года.
  3. tikvohka

    Предохранители.

    Привет! Помогите найти где ещё находятся предохранители. Не горят габариты и панель приборов. Предохранители что под капотом, в двигательном отсеке, все целые, значит есть где-то ещё. Визуально в салоне не нашли, может где-то под панелью? Машина Suzuki Ignis 2002 года.
  4. tikvohka

    Проблема с дворниками.

    Ответ: Проблема с дворниками. Просто ремонтом в итоге заниматься ему, а претачивать, а нет перечитывать,как всё делается придётся именно на компьютере.
  5. tikvohka

    Проблема с дворниками.

    Ответ: Проблема с дворниками. Дмитр, спасибо за ссылки. Придётся идти в магазин за пивом, муж сказал что без него за комп не сядет.
  6. tikvohka

    Проблема с дворниками.

    Ответ: Проблема с дворниками. Машина 2002 года. Если мотор не может провернуть в первом положении, тогда почему в других положениях всё работает? С другой стороны сначала то всё работает, а потом перестаёт. Мне сказали что дело скорее всего в реле. Добавлено через 2 минуты Значит дело не в...
  7. tikvohka

    Проблема с дворниками.

    Привет всем! Если что не бейте больно, в поиск забила ничего путного не выдало. Проблема в следующем, дворники на "первой скорости" не работают как положено. Сначала как включишь, всё нормально потом отказываются напрочь. В других положениях переключателя всё нормально. У нас сейчас такая...
  8. tikvohka

    Собаки

    Ответ: Собаки А у нас вот такое чудо.
  9. tikvohka

    Кнопка включения передних противотуманок

    Ответ: Ищу кнопку. Ещё пока ничего ни кто не делал, пока ищу кнопку. Когда будет кнопка и будут подключать противотуманки,то все ваши рекомендации будут переданы тому кто будет делать. За них отдельное спасибо.:thumbsup:
  10. tikvohka

    Кнопка включения передних противотуманок

    Ответ: Ищу кнопку. Тогда попрошу avtoreserve чтобы и колодку, если есть, как бонус к кнопочке прибавил. А обозначения на кнопках пусть будут одинаковые, левая - задние, правая - передние, не перепутаю.
  11. tikvohka

    Кнопка включения передних противотуманок

    Ответ: Ищу кнопку. Разница понятна была и до этого, т.к. машина в семье не единственная и не первая.Просто я думала что сами кнопки в принципе одинаковые, т.е. по внешнему виду и принципу вкл.-выкл., раз стоят рядом на панели, по крайней мере на других было так, а по вашим словам на Ignis не...
  12. tikvohka

    Кнопка включения передних противотуманок

    Ответ: Ищу кнопку. А можно фото выложить, если есть конечно? Хотя даже если и другая, то эта будет лучше смотреться,чем от какой-то другой машины. А с колодкой, думаю, электрик разберётся. Но на ту которая правильная взглянуть всё же хотелось бы.
  13. tikvohka

    Прошу изменить данные в профиле. Дата рождения указана неправильно у меня 19 июня, а там 19 мая.

    Прошу изменить данные в профиле. Дата рождения указана неправильно у меня 19 июня, а там 19 мая.
  14. tikvohka

    Самый "навороченный" Игнис.

    Ответ: Самый "навороченный" Игнис. Дмитр , уже починила. Спасибо за оказанную консультацию.
  15. tikvohka

    ПеРеКлИчКа Игнисоводов!!

    Ответ: ПеРеКлИчКа Игнисоводов!! Всех с наступившим Новым годом! Удачи на дорогах! Ни гвоздя,ни жезла!:thumbsup: