Недавнее содержимое от linework

  1. L

    Liana (m16a): установить двигатель от sx4 (тоже m16a)

    SX4 2008 год, заявленный пробег 73 тысячи, из англии, таможенная декларация у меня на руках. Никаких других несовместимостей не было. Как я понял если у sx4 движок заявлен 106 или 107 кобыл - то точно подходит. А вот те которые 112 - уже хз.
  2. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Хм.... Может быть. Спасибо за идею, проверим.
  3. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    ну так я вам фото представил оригинальной запчасти по вашему коду детали - и это не планка, а скоба подвода! А самой планки нет ни в моем каталоге ни в вашем. И все магазины автозапчастей по данному кода показывают СКОБУ ПОДВОДА, не планку.
  4. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    В лиане точно есть деталь с колесиком, и конкретно у меня у этого колесика сгнили зубы и пластина что крутит его больше не цепляет. И у нас с вами одинаковый каталог, и показывает одинаковый номер детали, НО ЭТО НЕ ТА ДЕТАЛЬ, все автозапчасти показывают на фотографиях что это деталь не планка а...
  5. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Долбанные чудеса встречаются, причем там где их вообще не ждешь. Когда все магазины показывают что по этому номеру торгуется скоба распорного механизма, один магазин, куда бы ни в жизнь за запчастями бы не полез, внезапно показывает то что надо.... И тут-же внезапно - найдите 10 отличий.
  6. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Она, да не она. По этому номеру показана та самая деталь которая вращает зубчатое колесико, а мне нужна деталь с колесиком. И вооще эту в эту деталь в моем каталоге называют иначе.
  7. L

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Не подскажите номер детали "планка подвода тормозов", что поджимает задние колодки. На схемах её куда-то проимели, скоба подвода, что крутит планку есть, а самой планки нет. Сколько ремкомплектов задних тормозов не видел для сузуки - ни в одном не было, хотя ремкоплекты для свифта и эскудо -...
  8. L

    Liana (m16a): установить двигатель от sx4 (тоже m16a)

    Насколько мне известно на м16а что ставят сегодня 4 катушки (а не две как у нас), датчик распредвала и коленвала теперь объединены в один датчик. Я ставил контрактный с sx4 первого, там было все индентично кроме маховика, сервисмен сказал что мое сцепление на этот маховик не поставить, маховик...
  9. L

    Обмен: Куплю кучку мелочей на лиану.

    Неужели лючка бензобака не сохранилось ни от одной?
  10. L

    Обмен: Куплю кучку мелочей на лиану.

    Нужно на лиану рестайл. 1. Лючок бензобака, голубой металлик. 2. Крышка (круглая) на бензобак. 3. Привод заднего дворника на 5-ую дверь. 4. Деталь торпеды, где пепельницу из панели комплектации без магнитолы. Там где прикуриватель. Вот эта крышка которая открывается. У меня там прикуриватель...
  11. L

    Замена генератора Сузуки Лиана

    Коллеги, какую гену порекомендуете? Моя сдохла. А номерками не поделитесь? На лиану 1.6 m16a рестал подходят?
  12. L

    Продаю: Пилим Лиану 2WD и 4WD на механике

    Ищу детальки. Все на Liana 5-дверей 107л.с. VVT передний привод. - Привод заднего дворника. - Деталь крепления лючка бензобака на кузов. - деталь крепления маслянного фильтра на двигатель.
  13. L

    Сорвали резьбу маслянного фильтра. Что делать?

    Я думал над такими разъемами, что в посадочное место под кнопку ставятся, но ими не смогут пользоваться пассажиры.
  14. L

    Сорвали резьбу маслянного фильтра. Что делать?

    У меня к вам нет претензий, каждый из нас делает так как ему выгоднее. Надеюсь вы это тоже понимаете.
  15. L

    Сорвали резьбу маслянного фильтра. Что делать?

    Я лучше у Сереги другую деталь куплю. Хочу крышку с прикуривателем, где пепельница. Давно хотел по-эксперементировать и вместо прикуривателя сделать USB зарядку, а вместо пепельницы - место для флешки магнитолы, но не хочу свою курочить, потому что вдруг выйдет не очень.