Недавнее содержимое от britain14

  1. britain14

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Мы за))) все равно куда и када))
  2. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) Я тоже о шуме подумала.. Жестоко кататься целый день с этим ором и дребезжанием.. по поводу цепляния лежачих тоже было много мыслей.. Но все же решающей была мысль о том, что уж очень люблю я путешествовать, а с этим ором и нашими дорогами банка противопоказанна))
  3. britain14

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Я собираю манатки в Белорусию.. Так что без меня)
  4. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) Хм))) Спасибо за совет!! Скатаюсь, спрошу что и как)) Надо еще как-то состыковать сей вопрос.. потому что я очень люблю путешествовать на машине, а в Европу не везде выпустят с полным фаршем в выпуске(( Надо посоветоваться и почитать что и как)) Еще раз...
  5. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) Да?)) хаха) я ж машине сидела, не слышала))) хахахах)))) Надо посмотреть будет))) Хах)) Так.. но вопрос то все равно открыт..
  6. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) Хммм)) интересно! жаль вживую не послушать.. хочу бассс.. Добавлено через 2 минуты Я на встрече смотрела в её сторону))
  7. britain14

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Взаимно;) Деуки это хорошоооо)) Бабсовет никто не отменял;)
  8. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) У четких пасанов ореееет, как ведро)) а я хочу бас... ну или басОК=)
  9. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    Ответ: Выхлоп + орущая банка)) Мне бы и тот и тот вариант) для сравнения и решения) Какая нить орущая хрень аля PRO SPORT мне совсем не нра..
  10. britain14

    Выхлоп + орущая банка))

    ТоваЙищи свифтоводы)) Задалась вопросом о банке. Уж очень захотелось себе её поставить!)) Кто ставил, какой фирмы и как ощущения?)) Полностью выхлоп делался, или только сама баночка)) Заранее благодарю за совет)
  11. britain14

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты РЕБЯТКИИИИИ!!! XD Всем спасибо за встречу)) Я в восторге)) Безумнейше рада знакомству и хорошему настроению в клубе)) Буду с радостью кататься еще и еще=)) Добавлено через 6 минут Надо женским коллективом внушить мужскому что надо там посидеть)) Хотябы разок)) а...
  12. britain14

    Сигналка, какую ставить?

    Ответ: Сигналка, какую ставить? Да нееет, ни за что)) я про гаджеты всякие)) НЕ относящиеся к безопасности))
  13. britain14

    Сигналка, какую ставить?

    Ответ: Сигналка, какую ставить? Оооо))) ну пасиб-пасиб!!!))) :D Посмотрим что же еще можно впендюрить в свифт! Блин, на первых парах меня не остановить XD
  14. britain14

    Сигналка и винил)

    Ответ: Сигналка и винил) Оооо, спасибо огромное!!! Скинула))
  15. britain14

    Сигналка, какую ставить?

    Ответ: Сигналка, какую ставить? Хм.. а наглядных фоток у тебя нет случайно.. а то я представляю немного другую хреновину на руле XD У меня у отчима стоит на Polo какая то хрень под рулем.. где-то в той области.. я вот все хочу его потискать по этому вопросу))