Недавнее содержимое от Игорь 30

  1. Игорь 30

    МКПП сузуки лиана

    Нет я серьезно, уже технология опробована. Есть в японой матери лианы на ручке с 4Х4, только двиг М16В, от европейцев отличается только колоколом.
  2. Игорь 30

    МКПП сузуки лиана

    Есть решение проблемы. Владимир, запчастей б\у в нормальном рабочем состоянии, все меньше. Амортизация машин, все больше, тащить из Европы кот в мешке, люди попадали неоднократно. Остался один вариант, из Японии, есть кпп механика, 4Х4 но, под двиг М16В, не путать с европейцем М16А, отличие...
  3. Игорь 30

    прошу меня простить что не отвечаю на Ваши вопросы. К сожалению нехватка времени. Можете...

    прошу меня простить что не отвечаю на Ваши вопросы. К сожалению нехватка времени. Можете позвонить, по номеру ниже, с радостью отвечу.
  4. Игорь 30

    Всем доброго дня уважаемые владельцы Лиан 4Х4. Ваши вопросы вы можете так же задать по телефону...

    Всем доброго дня уважаемые владельцы Лиан 4Х4. Ваши вопросы вы можете так же задать по телефону номер 89296702846
  5. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    Какой именно датчик, их там два?
  6. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    Трех контактные, NGK отменно работают, каталик вырезал на .................. виг.
  7. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    Совершенно верно, прокладка отсутствует, все вкорячивается на герметик, как и масляный поддон. КПП снимать ненужно, колен вал, висит на КПП и на коренных шейках.
  8. Игорь 30

    ELM 327-USB Диагностика с ПК

    Вы можете пользоваться хоть чертом. Главное конечная цель, правильный диагноз, и довольный клиент. Вопрос стоял ребром в другой степи, что если Вы занимаетесь ремонтом, и оказываете услуги для других людей, и при этом пользуетесь в работе ELM 327-USB, то Вы полный не профессионал в своем...
  9. Игорь 30

    "Курилка"

    Стабилизатор, вещь полезная в обычной жизни, уменьшает крен кузова в поворотах, и управляемость лучше, я себе место штатного примудрил тяги стабилизатора от Пасата В3. По высоте то что надо получилось, если интересно могу фотки выкинуть.
  10. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    Мой пипелац 170м, по трассе однажды раскачегарил, но был один и пустой. Масло не жрет, ни грамма, единственная проблема, была потекли полублоки, и паддон. Цепи позвякивали при -15 потом все проподало при нагреве, сейчас все нармуль, цепи, натяжители новые.
  11. Игорь 30

    Чем приподнять баленку

    Проставки хорошо, но в пределах лифта 5см., так как если выше , то уходит штатный угл развала передних колес. Вариант хорош, не спорю, мин. затрат. Но тем кто уже ходовую перетрес, а резина подходит к своему логическому износу, проще лифтануть резиной большего размера по дюймам.
  12. Игорь 30

    "Курилка"

    Настоящей белой завистью завидую.......... Фото ждем с нетерпением, поскольку самому предстоит на днях тоже самое.
  13. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    Без молидена
  14. Игорь 30

    Н20А-объединяйтесь

    С левой головки, или с правой?
  15. Игорь 30

    Чем приподнять баленку

    Я могу понять, когда я Витару свою лифтовал, машинка для другого значения строилась, но балено другой класс авто, да и забывают многие что при лифте подвеске, выскакивают, сразу минусы помимо плюсов. А именно, ухудшение управляемости, необходимость мудрить развальные болты при лифте более 5см...