Недавнее содержимое от TRUDOGOLIK

  1. TRUDOGOLIK

    Проблемы со сцеплением

    Уже писал про прокачку сцепления, по незнанию купил комплект сцепления, уже наверное шесть лет лежит в гараже без дела, если создать небольшое давление в заливном бочке. то прокачивается на ура. А для этого прикрутил на крышку заливного бочка штуцер от камеры и подключил компрессор, бачек...
  2. TRUDOGOLIK

    Начался масложор

    Масложор-как это знакомо. Удаление катализатора и замена колец.
  3. TRUDOGOLIK

    Подвеска Сайлентблоки на Сузуки Гранд Витара

    Меня устраивает LYNX. Покупал Передние рычаги и амортизаторы в январе 2018 года.
  4. TRUDOGOLIK

    Стойки Фенокс на витару

    Все расходные накладные не выбрасываю, покупал 31 января 2018г., тогда и установил. Примерно получится пробег около 18 тыс.км. Код амортизаторных стоек G3236R покупал за 3300р. за штуку.
  5. TRUDOGOLIK

    Звонкий стук при нажатии газа во время движения

    Изношенный шрус переднего кардана при износе издает стук и скрежет под днищем авто, заменил отдельно шрус, старый на вид износа не видно, единственно разболтанный, а новый крепыш.
  6. TRUDOGOLIK

    Подшипник задней ступицы

    SNR рулит, нареканий нет пробег 170 тыс.
  7. TRUDOGOLIK

    Вибрация

    Если расслоился задний сайлентблок переднего рычага будет скрип резины на поворотах и биение рулевого колеса при торможении.
  8. TRUDOGOLIK

    Рулевое управление Стук рулевой рейки

    Да да такой же случай, открутилась гайка после замены стойки.
  9. TRUDOGOLIK

    Жрет масло, как не в себя

    Наверное только вскрытие, когда отдал машину в ремонт после вскрытия подтвердилось катализатор в утиль, у меня жор резко подскочил больше литра на 1тыс., а так с таким жором еще можно ездить, у меня где то 500мл на 1тыс. был, я так лет 7 ездил.
  10. TRUDOGOLIK

    Стойки Фенокс на витару

    Не больше 10 тысяч км. проехал на этих стойках 70% по асфальту 30% по бездорожью. Стало раскачивать при движении, снял стойки, а они уже неживые, давления нет, под своим весом опускаются в низ. Поменял на LYNX, претензий пока нет.
  11. TRUDOGOLIK

    Жрет масло, как не в себя

    Замена поршневых колец, удаление катализатора или замена - скорее всего рассыпался, отсюда износ колец, жор масла. У самого такое случилось, поменял кольца, полет нормальный второй сезон, масло не доливаю.
  12. TRUDOGOLIK

    Рулевое управление Стук рулевой рейки

    Сам делал, колечек не видел..., а должны быть? Рулевую тягу откручивать нужен ключ на 34, я подточил болгаркой старый ключ на 32, правда штангенциркуль показал 33.8мм под этот размер и заточил. А стук зади из за резиновых втулок задних амортизаторов, пока не знаю, заменить амортизаторы или...
  13. TRUDOGOLIK

    Рулевое управление Стук рулевой рейки

    Все поменял, решил проехать на машине, стук какой то с левой стороны остался, еле разобрался, все банально просто оказалось. Когда крутил руль на вывешенных колесах на домкрате чтобы установить пыльники на рулевой рейке левая пружина стойки сошла со своего места, вот она и стала стучать. Поднял...
  14. TRUDOGOLIK

    Стойки Фенокс на витару

    Даже не думай ставить, на сезон хватит, потом будешь опять менять.
  15. TRUDOGOLIK

    После хранения и мытья зудит/пищит дроссельная заслонка. Глохнет.W2

    Зажигание неправильно установлено, как вариант.