Недавнее содержимое от LAI

  1. L

    Схема на мотор К6А-Т

    Ответ: Схема на мотор К6А-Т 3 - это шпоночный паз, который нужно совместить с меткой. Вроде так. Книга " SUZUKI JIMNI" Легион-Автодата.
  2. L

    Схема на мотор К6А-Т

    Ответ: Схема на мотор К6А-Т Вот метки с VVTI http://content.foto.mail.ru/inbox/lai/4/i-6.jpg
  3. L

    Схема на мотор К6А-Т

    Ответ: Схема на мотор К6А-Т Потому и неопознанный, что схемы нет. Мне бы хоть японскую, лишь бы контакты имели английское обозначение.
  4. L

    Схема на мотор К6А-Т

    Ответ: Схема на мотор К6А-Т Книги по Вагону с таким движком вообще не существует. Сегодня вечером мне привезут книгу по Джимни с таким мотором, так что вопрос практически должен решится. Более того, обнаружил, что все контакты внутри ЭБУ подписаны. Вот и проверю, совпадает ли распиновка ЭБУ...
  5. L

    K6A электрика

    Ответ: K6A электрика А можно попросить эту схему? Сегодня вскрыл блок и обнаружил, что все контакты подписаны. А это значит, что вопрос почти решен. Осталось за малым- сравнить со схемой Джимни и можно покупать книжку по этой машине.
  6. L

    K6A электрика

    Схема на мотор K6A-T Здравствуйте! Нужна схема распиновки ЭБУ (EFI) на этот мотор. Ставлю его на снегоход. Мотор с Вагона R 1999г., но книги с таким мотором по Вагону нет. Возможно ЭБУ по распиновке будут одинаковые. Очень надеюсь на это, но нужно проверить. Помогите пожалуйста.
  7. L

    Схема на мотор К6А-Т

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти схему распиновки блока ЭБУ (EFI)на этот мотор. Вся проблема в том, что нет книги на Вагон с этим мотором. Ставлю такой мотор на снегоход БУРАН. Мотор контрактный с WAGON R 1999г. Кузов MC21S. На SUZUKI Jimny ставят такой же мотор, но нельзя быть...