Недавнее содержимое от Yugin tj

  1. Y

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние Пружины на вагон есть проставки где-то сантиметров 5ть отечественного производства, ставил от оки пружины передние и проставки купил, но не понадобились, мерил на родные пружины ,как тут и были, поспрашай в магазинах и померь на окушные передние)
  2. Y

    ВОПРОС ЗНАТОКАМ ! Где найти в Новомибирске рем комплект для двс , и пожалуйста скажите коды прокладо

    Ответ: ВОПРОС ЗНАТОКАМ ! Где найти в Новомибирске рем комплект для двс , и пожалуйста скажите коды прокладок из ремки, мож поотдельности Спасибо большое!
  3. Y

    ВОПРОС ЗНАТОКАМ ! Где найти в Новомибирске рем комплект для двс , и пожалуйста скажите коды прокладо

    Ответ: ВОПРОС ЗНАТОКАМ ! Где найти в Новомибирске рем комплект для двс , и пожалуйста скажите коды прокладок из ремки, мож поотдельности ma61s115182, прокладка под голову блока, маслосьемные колпачки , прокладка крышки блока, прокладка маслянного поддона двигателя (в общем нужно поменять кольца)
  4. Y

    Вой на поворотах

    Ответ: Вой на поворотах тормозишь резко с 60ти ,не подвывает? 2вд или 4вд у меня выла резина, болт балки поперечной устойчивости пропал, ) выла скобля об подкрылки))))
  5. Y

    ЗАДЫМИЛА ПОМОГИТЕ

    Задымил мой дракон ( suzuki wagon r wide turbo 2 wd k10a MA61S ) , я понял что кольцам пипеz (надеюсь, что только они) ВОПРОС ЗНАТОКАМ ! Где найти в Новомибирске рем комплект для двс , и пожалуйста скажите коды прокладок из ремки, мож поотдельности куплю, а кстате кольца нашел 1500р комплект.
  6. Y

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние Пружины на вагон Здорово, что от нашего автопрома подходят) , а от какого москвича?
  7. Y

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Подсели пружины да передний привод 2wd
  8. Y

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Подсели пружины Wagon R wide, 100 л.с., Turbo, К10А,
  9. Y

    Повышеный расход, где искать?

    Ответ: Повышеный расход, где искать? поджирает тоже, засекал по трассе 80км скорость 360км маршрут, расход 9л Добавлено через 54 секунды Wagon R+, 1997, 100 л.с., Turbo, К10А,
  10. Y

    Задние пружины на Вагон

    Подсели пружины Шел по трассе подгруженый, вес груза 100 +- 10 кг на ухабах подскребал подкрылками, думаю пружинки подсели. я прав? или резина зимняя высоковата :(
  11. Y

    Купил дней 7 назад ) тачка супер))! есть недочеты по датчикам_гонят!

    Купил дней 7 назад ) тачка супер))! есть недочеты по датчикам_гонят!
  12. Y

    мануал на вагон р вайд

    поможите ! мануал нужно!
  13. Y

    Появился Мануал Вагон Р Вайд и Вагон Р+

    Ответ: Появился Мануал Вагон Р Вайд и Вагон Р+ привет народ! я так мануала и не нашел! Добавлено через 52 секунды кинте ссылочьку пожалуйста
  14. Y

    Кушает бензин

    Начал мой дракоша подкушивать бензин, грешу на лямбду, есть вариант с ячейками догарания , пробить есть смысл? ПОМОГИТЕ советом!