Недавнее содержимое от march cat

  1. march cat

    горел "чек" примерно неделю...сегодня погас...

    У меня периодически появляется эта ошибка (сканирую через bluetooth-адаптер) у каждого и у меня слева снизу под панелью есть порт. Это все издержки качества нашего топлива. Меня не мучает, тем более всегда можно скинуть эту ошибку, без хирургического вмешательства (удаления лампочки).
  2. march cat

    Тюнинг Гранд Витары

    признаюсь честно про пороги, болел этим аксессуаром с пол года... приобрел, эйфория прошла в первые месяцы осени. машина не на столько высокая (да и рост не маленький) чтобы при посадке или выходе из нее вставать на них. фактически перешагиваешь их, чтобы не испачкать брюки. в итоге снял...
  3. march cat

    щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

    это как гибридные!? из 3-х частей состоят
  4. march cat

    Брызговики

    Это не только от брызговиков происходит, но также же от мухобойки и прочих накладных элементов. С другой стороны не каждый день их снимаешь, чтобы огорчаться из-за потертостей:0243:
  5. march cat

    Задний спойлер - а надо ли?

    не буду спорить... сам ставил из других соображений, харизматичность авто кстати, молдинги дверей с той же целью
  6. march cat

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Могу ошибаться... Permatex Тем более сейчас их великое множество, можно еще посоветоваться с малярами, вопрос цены-качества
  7. march cat

    Брызговики

    единственным недостатком пластика является его хрупкость, по высоким бордюрам не поскачешь, но зато более эстетично против резиновых:thumbsup:
  8. march cat

    Реализация дневных ходовых огней (ДХО) на НСГВ

    на вкус и цвет конечно.... но штатные туманки светят более чем, поэтому в дополнительном свете необходимости не вижу:thumbsdown:
  9. march cat

    Тюнинг ГрандВитары

    Вот здесь http://www.koylucu.com/
  10. march cat

    Мультируль

    нет, так как скорее всего у многих как опция уже установлена
  11. march cat

    щетки стеклоочистителей и дефлекторы на них

    поставил Denso, уже сами по себе идут закрытые, без возможности попадания снега и его обледенения. Использую всесезонно, нареканий нет.
  12. march cat

    Задний спойлер - а надо ли?

    в снегопад не так засыпает заднее стекло, в остальном на аэродинамику авто никак не влияет... Элемент тюнинга не более
  13. march cat

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Брал спойлер Тайваньский, под грунтовку и покраску за 50 USD, суммарно со всеми издержками по грунтовке, покраске и установке обошелся в 135, клеился на немецкий герметик (если срывать то с краской), дабы не сверлить лишних отверстий, как следствие в местах свеления может начаться коррозия...
  14. march cat

    Родные чехлы сидений

    Ответ: Родные чехлы сидений вроде бы сейчас нет проблемы пошиться под конкретную модель в любом автоателье... даже ковролановые коврики шьют (скоро буду шиться) по причине того что хочу задний цельный
  15. march cat

    Установка боковых зеркал с Поворотниками

    Ответ: Установка боковых зеркал с Поворотниками насколько знаю ЕМС и в Казахстан отправляют, это было бы более приемлимо, цена вопроса без доставки?!