владимир игоревич
Реакции
94

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Cтупицу надо разбирать, подшипник люфтит конкретно, а ключ найти не могу. Реквизиты для оплаты отправьте на электронку: nordclass@bk.ru. В Якутию можете отправить Почтой России? Буду очень благодарен.
    Здравствуйте! Можно приобрести у вас ключик ступичный? И как это сделать? Очень надо. Спасибо.
    владимир игоревич
    владимир игоревич
    Привет, надо — сделаем. Сейчас вариант под квадрат в торце. Отправляйте 1000 руб на карту сбербанка 67619600 0189547038, затем смс или сюда данные получателя и куда отправлять. Отправляю Транспортными которые есть в Ростове-на-Дону. смс-кой сообщите что деньги перевели и напишите от кого ,что б не напутал! 8-904-344-01-22
    В Саратовскую обл. отправишь? Пришли реквизиты для оплаты.
    Вчера менял ступечные подшипники, все отлично открутилось и подошло. Никаких претензий к ключу нет, ничего не потянуло зубцы все ровненькие. Так что рекомендую!!!!
    Скажите, ступичный ключ подойдет для SGVitara 2004 г.в.? Расстояние между осями противоположных отверстий по ключ 52мм.

    Если да, то следующий вопрос: сколько времени я потрачу на ожидание, если переведу деньги завтра?

    VTs, Краснодар.
    кстати, знаю одну трассу практически в черте города, слыхал там в мокрую погоду даже уазы пасуют.
    сразу после поста гаи на западном направо, вдоль канала к дону, а там налево....около 1000 метров внедорожного счастья...я там пешком бродил когда ещё был фокусоводом. (там озеро есть, нырял я там)
    разъезжался на узкой дороге с фордом рэнжером, та тот вёл себя как недоприводный, остановился, мол езжай по снегу, а я постою на укатанном... вот оно уважение к способностям джима)))
    Был я на теплых каналах :)
    раза 4 полный привод включал. Скукота. Почти обиделся на "Сусаниных", которые вытащили меня в 6.30 в воскресенье из кровати на "отменные покатушки" :)
    Клиренс решает многое. Особенно, в вопросе со снегом. Который вроде рыхлый, а когда собирается мостом, как плугом, просто не даёт машине никуда ехать. Ни в зад, ни в перёд...
    Мож в пятницу вечерком? По субботе не знаю ещё, если вечером тока... В воскресенье в первой половине занят - потом под вопросом.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...