Недавнее содержимое от dmitryrepin1986

  1. D

    3 роковых ошибки водителей в обращении с шинами

    Ответ: 3 роковых ошибки водителей в обращении с шинами Может кто подскажет? По городу кататься не бысто акуратно,но долго и безопасно...Какую резину можно брать???Слышал бывает и китай хороший... __________________
  2. D

    опрос по шинам

    Ответ: опрос по шинам Может кто подскажет про недо полный привод???По городу кататься не бысто акуратно,но долго и безопасно...Какую резину можно брать???Слышал бывает и китай хороший...
  3. D

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    зашел на сайте экзит в помощь ,все поня нашел номер(зная номер менеджер не нужен).Извиняюсь за тупость!
  4. D

    Затекает вода через молдинг на крыше

    Ответ: Затекает вода через молдинг на крыше Большое спасибо!!!Сегодня тупо отодрал молдинг(он на клипсах) сразу видно куда течет вода .Завтра просушу все феном и промажу герметиком!!!!!
  5. D

    Вода в салоне. Помогите

    Ответ: Вода в салоне Подскажите как снимается уплотнитель и молдинг на крыше. Необходимо ли снимать обшивку?
  6. D

    Затекает вода через молдинг на крыше

    Помогите пожалуйста!Подскажите как снять молдинг на крыше предназначенный для багажника!Под него подтекает вода...Хочу промазать герметиком по кругу лобовое стекло..Должно прекратить потоп!!!
  7. D

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Балены подскажите пожалуйста номер задних пружин сузуки култус универсал (у меня седан пружины хочу поставить от уневерсала)
  8. D

    Неисправна овер драйв

    Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, опасно ли то, что при нажатии кнопки овер- драйв индикатор или не горит, или моргает? И 4 передача или вообще не выключается , или прерывается переключается с 4 на 3 и обратно!!! Рыдаю!
  9. D

    Ремень ГРМ

    Ответ: Ремень ГРМ а они одинаковые??
  10. D

    Ремень ГРМ

    Ответ: замена ремня ГРМ(отчет) подскажите пожалуйста сколько сальников распредвала необходимо менять????????????(при замене сальников клапанов) В экзисте нашли только один????????
  11. D

    Проблемы с двигателем (ГБО-4 Lavato) - "загибаются" клапаны? Снижена компрессия в цилиндре

    Ответ: Проблемы с двигателем (ГБО-4 Lavato) - "загибаются" клапаны? Снижена компрессия в цилиндре ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЛУЧШЕ(ДЕШНВЛЕ) РЕМОНТ ИЛИ ПОКУПКА КОНТРАКТНОЙ ГОЛОВКИ КЛАПАНОВ?????
  12. D

    Ремонт задней подвески.

    Ответ: Ремонт задней подвески. подскажите а от уневерсала пружины не подайдут на седан или просто будут жеще?
  13. D

    опора стойки

    нашел оригинал опору чашка +подшипник 1600р скоро привезут!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста простой способ замены опоры стойки,можно ли заменить самому?!!!!!!!!!!подходит ли пыльник и буфер сжатия(отбойник) от других машин???????
  14. D

    Тормозная система Вопрос по тормозам и колодкам

    Ответ: Вопрос по тормозам и колодкам такая машина популярная в Краснодаре,что на разборках о такой не слышали ,а я за 2года 4 штуки видел......Всем спасибо что откликнулись теперь точно вылечу бряканье
  15. D

    Тормозная система Вопрос по тормозам и колодкам

    Ответ: Вопрос по тормозам и колодкам нет это скрипелки они идут почти со всеми колодками....у меня они стоят!но без №18 болтаются и сводят меня с ума!проверял садил на силикок к целиндру - идеальная тишина , но недолго. Не надо плодить 8 сообщений, ХулиGAN